пн-пт: 9:00 - 21:00;
сб: 10:00 - 17:00
Ванны
Душевые
Мебель для ванной
Унитазы, раковины
Системы инсталляций
Смесители
Кухонные мойки
Аксессуары

Унитазы Timo – рекомендуем!

Статьи
Унитазы Timo – рекомендуем!

При покупке сантехники покупатель часто оказывается перед сложным выбором: купить напольный унитаз или подвесной, чаша унитаза должна быть безободковой или это не так уж важно, отдать предпочтение дорогому известному бренду или сэкономить на имени…

Расскажем, что к чему на примере финских унитазов Timo.

Унитазы Timo напольные и подвесные

Сегодня в нашем интернет-магазине представлены популярные модели:

Напольный унитаз Timo с горизонтальным выпуском и пристенным баком будет отлично смотреться в современном интерьере! Он устанавливается вплотную к стене, без зазоров и видимых узлов подключения. Напольные унитазы Timo просты в уходе, благодаря своей форме. Можно купить унитаз с округлой или прямоугольной чашей, или остановить свой выбор на изящной модели Timo Reko. Любой вариант обойдется вам гораздо дешевле, чем подвесной унитаз, для которого необходимо купить еще и систему инсталляции. Бачки напольных унитазов Timo укомплектованы двухрежимной сливной арматурой, благодаря которой можно существенно экономить воду.

унитазы тимо

унитазы напольные Timo

Timo унитазы

Подвесные унитазы Timo, так же, как и напольные, отличаются сдержанной элегантностью и простотой форм, и представлены как в традиционном белом варианте, так и в модном черном матовом исполнении.

Для стандартного санузла можно купить готовый комплект инсталляции с подвесным унитазом Timo. Если же у вас есть особые требования (узкое помещение, монтаж не к несущей стене, установка унитаза в углу), мы поможем подобрать подходящую модель инсталляции, а также клавишу смыва под ваш интерьер.

подвесные унитазы Timo

timo унитазы подвесные черные

купить унитаз подвесной тимо

Чистота, комфорт и долговечность санитарной керамики Timo

Какой бы модели вы не отдали предпочтение, очень важно обратить особое внимание на то, из какого материала сделан унитаз. Качественная санитарная керамика, из которой изготовлены унитазы Timo, отличается идеальной геометрией, плотной однородной структурой, прочностью и солидным весом, а также супер гладкой поверхностью и ровным цветом без каких-либо вкраплений и оттенков. Поверхность чаши имеет грязеотталкивающее покрытие, благодаря которому отпадает необходимость пользоваться ершиком каждый раз во время смыва.

Сегодня ни у кого нет сомнений в том, что безободковые модели унитазов являются наиболее гигиеничными и простыми в деле поддержания чистоты в таком сокровенном месте как ваш туалет. Нет ободка — и бактериям и грязи больше некуда деваться, кроме как в сливное отверстие. Кроме того, в конструкции унитазов Timo организован эффективный каскадный смыв. Одного нажатия на кнопку достаточно, чтобы быстро и полностью очистить чашу.

безободковый унитаз Timo

Обязательный элемент современного санузла – быстросъемное сиденье с крышкой, оснащенное микролифтом для плавного опускания. Компания Timo дает на свои сиденья гарантию 2 года, так как они изготовлены из прочного дюропласта. Для каждой модели унитаза предназначена своя крышка, идеально подходящая по форме.

Где можно купить унитаз Timo?

Широкий ассортимент современной санитарной керамики: унитазов, умывальников, биде, заставляет производителей придерживаться высоких стандартов и следовать новейшим тенденциям в области технологий, дизайна и оснащения. Унитазы Timo — тот самый случай, когда отличное качество сочетается с разумной ценой.

Предлагаем купить напольный унитаз Timo или комплект с инсталляцией в нашем интернет-магазине. У нас отличный выбор и исчерпывающая информация о товаре, а также выгодные акции и бесплатная доставка по Беларуси!

Удачных покупок!

С уважением, ваш интернет-магазин Sanit.by

 
to top
Для более качественного предоставления информации, мы используем файлы сookies.
В соответствии с нашей Политикой в отношении файлов cookie, нажимая кнопку "Принять", вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.