пн-пт: 9:00 - 21:00;
сб: 10:00 - 17:00
Ванны
Душевые
Мебель для ванной
Унитазы, раковины
Системы инсталляций
Смесители
Кухонные мойки
Аксессуары

Уникальные душевые кабины Domani-Spa - 8 причин купить

Статьи
Уникальные душевые кабины Domani-Spa - 8 причин купить

Хотите купить качественную душевую кабину цена на которую не дороже китайской?

Рекомендуем вам душевые кабины Domani-Spa. Это яркие функциональные душевые кабины по очень привлекательной цене. Наши специалисты изучили все технические характеристики и оценили легкость монтажа высоких и низких кабин, делимся с вами полезной информацией.

Купить душевую кабину в Минске
Давайте разберёмся, из чего состоит душевая кабина? Это поддон, на который приходится основная нагрузка по весу, задняя стенка и крыша, стеклянные дверцы, ролики и направляющие для них, смеситель, душевой гарнитур, кроме того, приятные мелочи в виде подсветки, FM-радио, полочки для шампуней и мыла, сиденье и т.д. в зависимости от модели.

Главные преимущества душевых кабин Domani-Spa:


1.    Гарантия. Выбирая душевую кабину, стоит обратить внимание на ряд моментов. Начните с гарантийного срока, эта цифра говорит о многом. Хотите приобрести сантехнику, которая гарантированно прослужит лишь 1 год? Душевая кабина это не мелочь в виде ершика или коврика, а вещь, вокруг которой строится весь интерьер помещения, гарантия на такой товар должна быть солидной.
Компания Domani-Spa гарантирует 10 лет службы своих душевых кабин, а при хорошем уходе эксплуатационный период увеличивается до 15 лет. Это говорит об уверенности производителя в качестве и прочности материалов и комплектующих.


2.    Прочный акриловый поддон собственного производства. Основой конструкции душевых поддонов Domani-Spa является стальной каркас с опорами не только по краям, но и по центру, затем закладывается цельная доска ДСП толщиной 16 мм, покрытая армирующим слоем из стекловолокна с композитной смолой и мраморной крошкой, которая гораздо прочнее традиционного мела и к тому же никогда не пожелтеет. Сверхпрочный акриловый поддон Domani-Spa выдерживает нагрузку до 500 кг. Верхний защитный слой поддона – 100% санитарный акрил, идеально гладкий и плотный, а потому очень гигиеничный. Ухаживать за ним – одно удовольствие, ведь использовать вредные для ваших рук и дыхания абразивные, аммиак содержащие и другие агрессивные средства нельзя. С большинством загрязнений справится обычная зубная паста, нанесённая на мягкую ткань. А если вы захотите провести генеральную уборку – используйте специальный гель для чистки изделий из акрила. Высокий поддон дополнен съемной панелью для быстрого доступа к коммуникациям и уборке. Кстати, обратите внимание, где у вас находится сливная труба, ведь если она выше уровня пола на 8-10 см, то для установки кабины с низким поддоном потребуется соорудить небольшой подиум для эффективного слива, или же выбирайте душевые кабины с высоким поддоном. При габаритах, например, 120х80 см поддон глубиной более 40 см вполне заменит детскую ванночку. Малыши даже вдвоём смогут плескаться в таком мини-бассейне.

Душевые кабины Домани Спа

3.    Система слива. Довольно частой проблемой в душевых кабинах становится банальный засор, по причине которого вода плохо проходит положенный ей путь, застаивается в поддоне, оставляя неприятный осадок, а потом и запах. С Domani-Spa вы никогда не узнаете, что это такое, ведь слив оборудован кнопкой с системой сбора волос, которую достаточно просто сполоснуть после принятия душа. Сам сифон имеет гидрозатвор, так что неприятные запахи не смогут проникнуть в помещение.


4.    Сборка душевой кабины за час! Конструкция металлического каркаса душевой кабины Domani-Spa имеет ряд преимуществ перед аналогами, он усилен за счёт формы и качества материала самого профиля, а также монтируется не вдоль бортика, а буквально надевается на выступающий край поддона, благодаря чему не образуется зазор, в котором могли бы скапливаться бактерии, а также существенно увеличивается внутреннее пространство кабины при прежних габаритах. И никакого герметика! Сборка всей конструкции займёт у вас около часа, благодаря системе еврокрепежей. Все формы душевой кабины созданы на высокоточных станках с программным обеспечением, все детали идеально подогнаны, отверстия совпадают, не нужны никакие саморезы и сверления.


5.    Закаленное стекло. Для производства душевых дверей используется только закаленное безопасное стекло толщиной 4 мм. При сильном механическом повреждении стекло рассыпается на мелкие кусочки и не может вас травмировать.


6.    Усиленные ролики. Двойные поворотные ролики практически бесшумно перемещают двери по направляющим. Нижние ролики с пружиной съемные, позволяют легко расфиксировать двери для уборки или демонтажа при переезде. Двойные ролики прослужат вам в несколько раз дольше, и это тоже несомненно плюс.

Душевая кабины


7.    Внутреннее оснащение душевых кабин Domani-Spa это:

  • настоящий латунный хромированный смеситель, керамический картридж на 300 тыс. циклов,
  • сверхпрочный душевой шланг из особой резины, устойчивый к перекручиванию, не деформируется при перепадах температуры,
  • душевая лейка и форсунки гидромассажа со специальным покрытием из мягкой резины, известковый налёт с которой удаляется простым движением руки,
  • полочка, чтобы иметь принадлежности для душа под рукой,
  • сиденье для вашего комфорта,
  • верхняя подсветка,
  • тропический душ и многое другое.

Domani-Spa

8.    Уникальный дизайн! Наконец-то на рынке появились светлые душевые кабины не только белого цвета! Компания Domani-Spa создаёт модели с цветными задними стенками из закалённого стекла, которые по-разному смотрятся в сочетании с прозрачными, тонированными или матовыми дверцами. Прозрачное стекло сохраняет визуальный объём помещения, оно имеет грязеотталкивающее покрытие, так что уход за ним не будет слишком утомительным. Двери из матового или рифлёного стекла позволят создать более уединённую обстановку, если вам это требуется. Тёмное тонированное стекло придаст интерьеру особый шик.Теперь кабина нужна не только для того, чтобы сэкономить пространство или принять душ – теперь вы можете сочетать голубой, розовый, чёрный цвет душевой кабины с керамической плиткой и аксессуарами ванной комнаты.

душевая кабина с ванной

душевая кабина цена


Вопрос организации пространства ванной комнаты актуален в любом доме. Если у вас небольшое помещение, это даёт вам возможность поэкспериментировать с малыми объёмами и формами и попытаться создать маленький уютный мир, в котором, как в японском садике, присутствовали бы вода, камни, растения, воздух. Необычная раковина в природном стиле из искусственного камня, маленький стул, напоминающий садовую скамеечку, правильно подобранный источник света, композиция из растений и камешков – место для всех этих вещей сэкономит компактная душевая кабина.
В просторной ванной комнате тем более есть о чём помечтать. В свободное время вы любите понежиться в ванне с пеной, а по утрам хотите принять контрастный душ – ничто не мешает вам установить душевую кабину рядом с ванной или купить душевую кабину с ванной.
Создавайте яркий, стильный, функциональный интерьер с сантехникой Domani-Spa!

Купить душевую кабину в Минске можно с бесплатной доставкой в любой населенный пункт Беларуси. Звоните нам, если у вас остались вопросы, мы проконсультируем и подскажем как выбрать душевую кабину по лучшей цене!

С уважением, ваш интернет-магазин Sanit.by

 
to top
Для более качественного предоставления информации, мы используем файлы сookies.
В соответствии с нашей Политикой в отношении файлов cookie, нажимая кнопку "Принять", вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.