пн-пт: 9:00 - 21:00;
сб: 10:00 - 17:00
Ванны
Душевые
Мебель для ванной
Унитазы, раковины
Системы инсталляций
Смесители
Кухонные мойки
Аксессуары

Умывальники Roxen – новые модели уже в продаже!

Статьи
Умывальники Roxen – новые модели уже в продаже!

Красивый умывальник — это то, что обязательно должно появиться в вашей ванной комнате! И вовсе не обязательно выкладывать за хорошую раковину большие деньги. Компания Roxen знает, как важно для человека с любым уровнем дохода ежедневно пользоваться вещами, которые дарят радость.

Выбираем умывальник правильно

Учитывая разнообразие моделей, сделать это будет не так просто. Надеемся, что несколько простых советов помогут вам определиться.

Начнем обзор с самых актуальных моделей — настольных чаш. Очень часто именно такие модели становятся изюминкой современного интерьера. Эффектно? Да. Но иногда у покупателя возникает справедливый вопрос, насколько удобно ею пользоваться?

раковины на столешницу

умывальники на столешницу

Если это небольшой санузел, скажем гостевой, то маленький круглый умывальник диаметром до 40-45 см будет в нем вполне уместен и удобен. Для ежедневного использования, особенно в семье, где есть дети, лучше выбрать чашу побольше, обратите внимание на овальные или прямоугольные модели шириной от 45 см и больше. Умывальники с пологими краями и округлой внутренней поверхностью удобно ополаскивать водой и протирать салфеткой. 

Умывальник под столешницу — более редкий вариант для дома, но и у него есть свои неоспоримые плюсы: минимальная высота, и простая уборка поверхности.

умывальник под столешницу

Существуют и другие оригинальные модели умывальников Roxen, способные подчеркнуть индивидуальность вашего стиля, а также предназначенные для малогабаритных помещений и установки на узкую столешницу.

умывальники roxen

roxen раковина

угловые раковины

маленькие умывальники

Рецепт надежного умывальника в ванную

Значение имеет не только эффектный дизайн. Согласитесь, что гигиеничность и простота ухода за изделием также важны. С умывальниками Roxen вы забудете о необходимости приобретать агрессивные средства для удаления загрязнений и пятен ржавчины. Секрет в особенной рецептуре санитарной керамики Roxen Porcelain:

  • замешивается масса на основе тщательно просеянной и очищенной белой глины, кварца и полевого шпата;
  • формуется умывальник, который затем сушится и обжигается при температуре 1400 градусов;
  • при спекании все промежутки заполняются расплавленными частицами, и получается прочное, плотное изделие с гладкой поверхностью;
  • каждая раковина проходит тщательную ручную и машинную шлифовку;
  • затем наносится покрытие UltraGlide для безупречной белизны и гладкости, а также обладающее антибактериальным эффектом.

Привлекательный внешний вид сохраняется спустя месяцы эксплуатации без особенных хлопот, и это несомненный плюс.

Компактные по размеру, лаконичные по дизайну умывальники Roxen отлично вписываются в различные по стилю современные интерьеры, будь то скандинавский, лофт, эко-стиль, классика или ретро. Белый цвет санитарной керамики отлично сочетается с любой отделкой смесителя и донного клапана: хром, черный, белый, золото, бронза и др.

Roxen умывальник комплект

Roxen раковина

Roxen умывальник

Roxen раковина на столешницу

Roxen раковина встраиваемая

Roxen раковина золото

Roxen умывальник с черной отделкой

Если вы уже решили, какой именно хотите купить умывальник для своей новой ванной комнаты — добро пожаловать в наш электронный каталог! У нас вы точно найдете то, что вам нужно. Наши акции, скидки и подарки станут приятным дополнением к покупке.

Удачных покупок!

С уважением, ваш интернет-магазин Sanit.by

 
to top
Для более качественного предоставления информации, мы используем файлы сookies.
В соответствии с нашей Политикой в отношении файлов cookie, нажимая кнопку "Принять", вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.