пн-пт: 9:00 - 21:00;
сб: 10:00 - 17:00
0 Дарим скидку на покупки
?
Пока крутится счетчик, вы копите скидку на покупки. Чтобы получить накопленную скидку - дождитесь максимального значения (60), и получите промокод
Ванны
Душевые
Мебель для ванной
Унитазы, раковины
Системы инсталляций
Смесители
Кухонные мойки
Аксессуары

У нас пополнение! Итальянские стальные ванны Smavit: отличная покупка по выгодной цене

Статьи
У нас пополнение! Итальянские стальные ванны Smavit: отличная покупка по выгодной цене

Итальянская компания Smavit производит стальные эмалированные ванны разных размеров и типов. Накопленный многолетний опыт производства ванн из эмалированной стали высшего качества удовлетворяет запросы и нужды потребителей, которые отзываются о продукции Smavit только с положительной стороны. Новые технологии нанесения эмали на сталь при высоких температурах с образованием надежной монолитной структуры гарантируют ваннам Smavit продолжительный срок эксплуатации без потери качества. Благодаря специально разработанной технологии нанесения эмали, поверхность ванн ровная, зеркальная и легко очищаемая. Все изделия комплектуются на заводе Smavit в Италии.

Компания также предлагает на выбор ряд фирменных комплектующих для ванн - стальные и пластиковые ножки, хромированные и позолоченные ручки, ручки из пластика ABS. Дно стальных итальянских ванн украшает антискользящее покрытие, однако можно выбрать и купить стальную ванну Smavit с дном гладким. Высокая пластичность стали как материала позволяет значительно разнообразить ассортиментную линейку ванн Smavit, поэтому команда итальянских конструкторов и дизайнеров постоянно работает, предприятие развивается. А с легкой установкой таких эмалированных стальных ванн справится даже один человек.

Благодаря стальным ваннам Smavit каждый потребитель может найти для себя подходящее решение независимо от того, большая у него ванная комната или маленькая. Потому что ванна — это обязательный предмет в любом жилом помещении, которым каждый человек пользуется ежедневно. Поэтому к выбору такой серьезной покупки как стальная ванна следует подойти «с чувством, с толком, с расстановкой».

Кроме эмалированных металлических ванн компания Smavit производит:

  • душевые поддоны,
  • гидромассажные системы,
  • умывальники,
  • напольные унитазы.

Остались вопросы? Звоните, пишите в чат, мы рады быть полезными. В нашем магазине ванн есть возможность выгодно купить стальную ванну известных брендов с доставкой в любой регион Беларуси.

Etruria.jpgCassia_1.jpg

Cassia.jpgEtruria_2.jpg

С уважением, ваш интернет-магазин Sanit.by

to top
Для более качественного предоставления информации, мы используем файлы сookies.
В соответствии с нашей Политикой в отношении файлов cookie, нажимая кнопку "Принять", вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.