пн-пт: 9:00 - 21:00;
сб: 10:00 - 17:00
0 Дарим скидку на покупки
?
Пока крутится счетчик, вы копите скидку на покупки. Чтобы получить накопленную скидку - дождитесь максимального значения (60), и получите промокод
Ванны
Душевые
Мебель для ванной
Унитазы, раковины
Системы инсталляций
Смесители
Кухонные мойки
Аксессуары

Стальные ванны Smavit премиум-класса по самой низкой цене

Статьи
Стальные ванны Smavit премиум-класса по самой низкой цене

Стальная ванна Smavit обладает совершенной формой, удобной и функциональной в повседневном использовании. Кажущаяся простота изделия – результат многолетних исследований производителя в области эргономики.

Большое внимание итальянская компания Smavits.p.a. уделяет качеству своей сантехнической продукции. Материалы тщательно подбираются, уделяется внимание каждой детали будущего изделия. Все ванны, от бюджетных до дорогих, изготавливаются из европейской холоднокатаной стали особо высокого качества. Сталь содержит добавки алюминия, придающего ей дополнительную пластичность при штамповке. По этой причине ванны Smavit идеально ровные, без затяжек и неровностей, а их линейные размеры абсолютно точны.

Для эмалировки ванн используется уникальная стекловидная эмаль SmavitOrganic, разработанная компанией в соответствии с самыми высокими мировыми стандартами в области качества и экологии. Основным компонентом эмали является природный минерал – кварц, отличающийся высокой твердостью и прочностью. Для придания характерного оттенка белого цвета используется оксид титана. Оригинальная стекловидная эмаль, используемая Smavit для покрытия своих ванн, отличается насыщенным белым цветом с глянцевым блеском, со временем не выгорает и не меняет цвет, обладает чрезвычайно твёрдой поверхностью свысокой износостойкостью и долговечностью, не царапается, не боится высоких температур, воздействия кислот, растворителей и других агрессивных химических соединений. Эмаль SmavitOrganic гладкая и настолько плотная, что практически не имеет пор, обладает антибактериальными свойствами, предотвращает размножение бактерий и появление плесени. В процессе изготовления на каждую ванну наносятся три слоя эмали, каждый из которых запекается при температуре обжига около900°Ϲ. Эмаль Smavit не требует специального ухода, легко очищается самыми простыми, дешёвыми средствами. При изготовлении ванн Smavit используются только натуральные, экологически чистые, антиаллергенные материалы, которые могут быть повторно переработаны без вреда для человека и окружающей среды.

Конкурентные преимущества стальных ванн Smavit:

  • демократичная честная цена изделия;
  • отличное соотношение цена/качество;
  • 60-летний опыт производителя по изготовлению сантехники высокого качества из эмалированной стали толщиной от 1,9 до 3,5 мм;
  • производство ванн и комплектующих к ним исключительно на заводах, расположенных в Италии;
  • полностью автоматизированное производство, практически исключающее «человеческий фактор»;
  • контроль качества на каждом этапе изготовления продукции;
  • сертификация производства по международным стандартам;
  • непревзойдённое умение итальянцев создавать красивые вещи;
  • использование металлопроката, произведённого в Европейском союзе;
  • нанесение эмали в три слоя, общей толщиной 0,9 мм, с последующим высокотемпературным обжигом каждого из слоёв;
  • устойчивость эмали к износу, повреждениям, агрессивным средам, высокой температуре;
  • длительный срок службы изделия, без заметной потери потребительских свойств и внешнего вида;
  • уникальное титановое покрытие;
  • использование в производстве только натуральных и экологически чистых материалов;
  • очень простой уход без дополнительных затрат;
  • оригинальная, наклеенная заводским способом шумоизоляция для всех ванн с титановым покрытием и изделий толщиной 3,5 мм;
  • сверхпрочные ножки и усиленные стальные каркасы, обеспечивающие устойчивое горизонтальное положение изделия на любой поверхности;
  • несколько видов оригинальных ножек разной стоимости на выбор для каждой модели ванн;
  • лёгкий и простой монтаж ножек и изделия собственными силами, следуя приложенной инструкции, без привлечения и дополнительной оплаты специалистов;
  • базовые ножки серии Standart и каркасы для ванн Mini гарантировано выдерживают нагрузку не менее 350 кг, серии Etalon - не менее 500 кг;
  • гарантия производителя составляет от 10 до 30 лет в зависимости от типа защитного покрытия изделия;
  • наличие официального представительства, дилерской сети и сервисного центра компании Smavits.p.a. в Минске;
  • установленные производителем, специальные, сниженные для жителей Республики Беларусь, розничные цены.

О компании Smavits.p.a.

Почти 60 лет, начиная с 1961 года прошлого века, итальянская компания Smavits.p.a. серийно производит изделия из эмалированной стали: ванны, душевые поддоны, раковины и многое другое. Производство расположено в Виторкьяно, в центральной Италии, северо-западнее Рима. Многолетний опыт производства гарантирует неизменно высокое качество продукции, её надёжность и долговечность.

Каждое изделие компании Smavit – это сочетание старой, доброй, итальянской традиции делать красивые вещи, которые при этом удобны, функциональны и универсальны. Даже самые простые изделия бренда Smavit выгодно отличаются от конкурентов элегантным стилем и изящной формой. Дизайнерские модели являются эталоном среди подобной продукции.

Уникальное титановое покрытие придаёт изделиям Smavit способность 30 и более лет радовать владельца первозданным видом.

Антибактериальная, необычайно твёрдая, экологически чистая стекловидная эмаль собственной разработки SmavitOrganic не требует специального ухода, легко чистится самыми простыми и доступными средствами. Эмаль приготовлена из натуральных, природных материалов, не вызывающих аллергии и раздражения. Она не подвержена абразивному износу, не царапается, не боится высоких температур, воздействия кислот, растворителей, и других агрессивных сред. В процессе длительного использования эмаль остаётся гладкой и глянцевой, а изделия компании Smavit не теряют привлекательный внешний вид, не деформируются и не меняют цвет. Он остаётся насыщенным, глубоким и безупречно белым.

Благодаря перечисленным выше особенностям бренд Smavit уже более полувека пользуется заслуженным доверием покупателей во всем мире. Продукция компании популярна в Европе, Северной и Южной Америке, Австралии, Азии и Африке. Дизайн, высокие качество и потребительские свойства продукции Smavit по достоинству оценили покупатели Италии, Германии, Франции, Швеции, Канады, Австралии. Несмотря на то, что все изделия бренда Smavit производятся исключительно в Италии, высокая автоматизация производства позволяет удерживать разумную, приемлемую цену для оптовой и розничной сети продаж. Честная, демократичная цена делает изделия компании Smavit доступными для самой широкой аудитории. Каждый покупатель, независимо от его достатка, может позволить себе приобрести сантехническое изделие итальянских мастеров и украсить им свою ванную комнату или санитарный узел.

Компания Smavits.p.a. динамично развивается, непрерывно расширяя ассортимент выпускаемой продукции. В настоящее время под брендом Smavit выпускаются не только стальные, но и акриловые ванны различных размеров и форм, аксессуары и комплектующие к ним, душевые кабины, уголки, защитные шторки из стекла, смесители, краны и душевые стойки из латуни с различными видами наружного покрытия.

Для развивающегося рынка Республики Беларусь, на период до конца 2019 года, компания Smavits.p.a. предоставила самые низкие в Европе цены на всю выпускаемую ей продукцию.

Купить стальную ванну Smavit по самой низкой цене в онлайн-гипермаркете Sanit.by можно с доставкой в любой населенный пункт Беларуси.

С уважением, ваш интернет-магазин Sanit.by

 
to top
Для более качественного предоставления информации, мы используем файлы сookies.
В соответствии с нашей Политикой в отношении файлов cookie, нажимая кнопку "Принять", вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.