пн-пт: 9:00 - 21:00;
сб: 10:00 - 17:00
0 Дарим скидку на покупки
?
Пока крутится счетчик, вы копите скидку на покупки. Чтобы получить накопленную скидку - дождитесь максимального значения (60), и получите промокод
Ванны
Душевые
Мебель для ванной
Унитазы, раковины
Системы инсталляций
Смесители
Кухонные мойки
Аксессуары

Стальные ванны Kaldewei – комфорт и безупречность в деталях

Статьи
Стальные ванны Kaldewei – комфорт и безупречность в деталях

Стальные ванны Kaldewei созданы по уникальной технологии, не имеющей аналогов в мире.
Для изготовления ванн используются листы стали 2.9 мм. Уникальная эмаль Kaldewei – это стекловидная эмульсия, которая получается в результате нагревания при температуре 1300 градусов смеси силикатных минералов с оксидами металла. По специальным технологиям сталь и эмаль смешиваются при температуре 850 градусов, в результате чего получается совершенно уникальный материал толщиной 3.5 мм, разъединить который механически невозможно.

Неоспоримые достоинства стальной ванны Kaldewei

  • Надежность. Благодаря особой технологии все стальные ванны отличаются прочностью и долговечностью эмали, независимо от ценовой категории.
  • Отличная звукоизоляция и низкая теплопроводность.
  • Стойкость эмали. Ванны из стали Kaldewei на протяжении всего срока эксплуатации имеют неизменно ровную и гладкую поверхность, устойчивую к царапинам, ударам, воздействию химикатов, УФ-лучей, не боятся воздействия высоких температур, не желтеют и всегда блестят, как новые.
  • Гигиеничность. Ванна легко чистится любым мягким средством и всегда выглядит привлекательно и эстетично. Вода стекает капельками с поверхности, собирая мыльную пену, грязь и известковый налет.
  • Антискользящее покрытие Antislip.
  • Стальная ванна Kaldewei надежна и устойчива, она не требует дополнительных работ по монтажу. Приобретая ванну Калдевей, вы можете купить специальную подставку, которая снизит шум при наборе воды и придаст дополнительную устойчивость. Монтаж чаши можно произвести на раму или на регулируемые ножки. ​Производитель гарантирует вам надежную эксплуатацию ванны в течение 30 лет. Чтобы оценить настоящее немецкое качество, достаточно купить стальную ванну Kaldewei!

kaldewei - в магазине ванн sanitстальная ванна в ванную - гипермаркет сантехники sanit.by

С уважением, ваш интернет-магазин Sanit.by

 
to top
Для более качественного предоставления информации, мы используем файлы сookies.
В соответствии с нашей Политикой в отношении файлов cookie, нажимая кнопку "Принять", вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.