пн-пт: 9:00 - 21:00;
сб: 10:00 - 17:00
0 Дарим скидку на покупки
?
Пока крутится счетчик, вы копите скидку на покупки. Чтобы получить накопленную скидку - дождитесь максимального значения (60), и получите промокод
Ванны
Душевые
Мебель для ванной
Унитазы, раковины
Системы инсталляций
Смесители
Кухонные мойки
Аксессуары

Стальная ванна VIZ честный обзор

Статьи
Стальная ванна VIZ честный обзор

Стальные ванны ВИЗ известны покупателям под марками Donna Vanna и Antika. Ванны ВИЗ отличаются прочностью и надежностью, эмаль обладает стойкостью к истиранию и механическому  повреждению. Уникальное стекловидное покрытие имеет невероятный блеск и устойчивость к воздействию химических средств для уборки. Специальная конструкция ножек обеспечивает ваннам VIZ устойчивость. 

Стальная ванна Donna Vanna классической формы имеет толщину стали 2.5-3 мм. Основным преимуществом данной модели является антибактериальная добавка, входящая в состав эмали. В такой ванне можно безопасно купать и детей, и домашних животных. Стекловидная поверхность ванны создана из натуральных компонентов: кварцевого песка и голубой глины. Ванна мгновенно нагревается и долго держит температуру воды. Для устойчивости всей конструкции для данной модели специально разработана система крепления опорной подставки. Комплектация шумопоглощающей пластиной гарантирует тихий набор воды в ванну.

Стальная ванна Antika. Популярная модель со стекловидным покрытием, превосходной классической формы без излишеств, толщина стали 1.5-1.8 мм.  Ванна отличается традиционно высоким качеством изготовления, легкостью в уходе и очень бюджетной ценой.

Стальная ванна Reimar. Создана по уникальной технологии Three-Ply Technology - стальная конструкция покрывается качественной эмалью, внешняя сторона ванны имеет дополнительное полимерное покрытие. Толщина стенок полимерной ванны Reimar до 6 мм, ванна не шумит, быстро нагревается и медленно остывает. Антибактериальное покрытие сократит вам время уборки, устойчиво к царапинам и повреждениям.

          ​стальная ванна ВИЗ Антика           стальная ванна виз донна ванна           стальная ванна виз реймар
Современные стальные ванны VIZ надежны и имеют гарантированный срок эксплуатации не менее 15 лет. Они намного прочнее акриловых, дешевле и легче, чем чугунные, а легкий монтаж не потребует от вас дополнительных расходов.
Качество изделий российского бренда нисколько не уступает европейским аналогам, а в некоторых моментах и превосходит европейских конкурентов.

Возможно, именно стальная ванна VIZ станет для вас идеальным вариантом?

С уважением, ваш интернет-магазин Sanit.by

 

 
to top
Для более качественного предоставления информации, мы используем файлы сookies.
В соответствии с нашей Политикой в отношении файлов cookie, нажимая кнопку "Принять", вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.