пн-пт: 9:00 - 21:00;
сб: 10:00 - 17:00
0 Дарим скидку на покупки
?
Пока крутится счетчик, вы копите скидку на покупки. Чтобы получить накопленную скидку - дождитесь максимального значения (60), и получите промокод
Ванны
Душевые
Мебель для ванной
Унитазы, раковины
Системы инсталляций
Смесители
Кухонные мойки
Аксессуары

Стальная ванна Goldman – идеальный баланс цены и качества

Статьи
Стальная ванна Goldman – идеальный баланс цены и качества

Ванна – это приобретение не на один год и к выбору нужно отнестись с особым вниманием. Современные технологии и инновации влияют на качество и долговечность выбранной модели, поэтому выбор производителя - не последний момент в покупке ванны. Есть мнение, что европейские ванны дороже и лучше по качеству, а китайские удивляют не столько качеством, сколько разнообразием. Стоит отметить, что современные китайские изделия значительно качественнее тех, что продавались несколько лет назад. Сейчас по привлекательной цене можно выбрать стальную, акриловую или чугунную ванну на любой вкус, цвет и размер. 

Представляем вашему вниманию популярный китайский бренд Goldman - основной конкурент российских и белорусских производителей ванн.

Стальная ванна Голдман купитьСтальная ванна Goldman с доставкойстальная ванна ценастальная ванна Goldman 150

Несмотря на свое происхождение, стальная ванна Goldman – удачное сочетание стильного внешнего вида и удобства. Под торговой маркой Goldman производят ванны классического дизайна и превосходного качества. Размерный ряд начинается от 120 см, что позволяет купить стальную ванну Goldman владельцам самых небольших ванных комнат.

Стальная ванна Goldman. Отличительные особенности

• Долговечность эмали. Эмаль для ванн Goldman изготавливают на основе титана. Трехслойное титановое покрытие не желтеет и имеет поразительную стойкость к механическим повреждениям.

• Идеально гладкая и ровная поверхность. Качественное эмалевое покрытие надежно защитит ванну от грязи и бактерий.

• Отсутствие коррозии. Даже если вы случайно повредите эмаль, стальная ванна не будет покрываться ржавчиной.

• Надежность глянцевого покрытия подтверждают многочисленные отзывы покупателей стальных ванн Goldman.

• Простота в уходе. Титановая эмаль устойчива к воздействию химических средств, поэтому вам не нужно использовать специальные средства для чистки.

• Антискольжение. Все ванны Goldman имеют противоскользящее покрытие, что делает принятие водных процедур не только приятными, но и безопасными.

• Привлекательная цена. Покупка качественной ванны из стали Goldman недорого обойдется вашему семейному бюджету.

Надежные ванны Goldman производят из высококачественной прочной стали 1.5 мм. При правильной эксплуатации ванна прослужит вам более 15 лет. Не забудьте про экран для ванны, он придаст ванной аккуратный и законченный вид.

Хотите купить стальную ванну Goldman в Минске недорого? Заходите к нам! В каталоге стальных ванн интернет-магазина Sanit.by всегда найдется нужный размер недорогой ванны. На стальные ванны Goldman цены сформированы без дополнительной наценки. Выбирайте! Гарантируем бережную доставку в срок в Минске, Бресте, Гомеле, Гродно, Витебске, а также Борисов, Пинск, Орша, Барановичи, Могилев, Жодино и др. населенные пункты.

С уважением, Ваш интернет-магазин Sanit.by

to top
Для более качественного предоставления информации, мы используем файлы сookies.
В соответствии с нашей Политикой в отношении файлов cookie, нажимая кнопку "Принять", вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.