пн-пт: 9:00 - 21:00;
сб: 10:00 - 17:00
0 Дарим скидку на покупки
?
Пока крутится счетчик, вы копите скидку на покупки. Чтобы получить накопленную скидку - дождитесь максимального значения (60), и получите промокод
Ванны
Душевые
Мебель для ванной
Унитазы, раковины
Системы инсталляций
Смесители
Кухонные мойки
Аксессуары

Новые коллекции Ravak на sanit.by!

Статьи
Новые коллекции Ravak на sanit.by!

Душевые уголки Ravak – просто и со вкусом

В гипермаркете сантехники sanit.by представлен широкий ассортимент душевых уголков Ravak. Все модели выполнены из закаленного безопасного стекла Transparent толщиной от 3 до 8 мм и имеют защитное водоотталкивающее покрытие AntiCalc, которое надежно защищает поверхность от образования известкового налета, ощутимо облегчает уход за изделием.

Душевые уголки Ravak представлены уникальными современными коллекциями, которые однозначно станут жемчужиной ванной комнаты. Обратите внимание на изделия со свободным входом. Такие душевые уголки не только удобны в эксплуатации, но и на сегодняшний день являются популярным дизайнерским решением.

Душевые уголки серии Supernova имеют пожизненную гарантию бесперебойной и бесшумной работы. Это достигается благодаря оснащению душевых уголков запатентованной системой AntiBlock, которая препятствует западению и перекосу дверей. Вся конструкция имеет высокое качество поверхности и изготовлена из толстостенного алюминия.

Кроме того, монтаж изделия не составит труда: достаточно прикрепить к стене и уплотнить. Все дело в том, что изделие продается в собранном виде ввиду особенностей конструкции.

душевой уголок ravak

Душевые поддоны Ravak. Легко подобрать

Благодаря большому ассортименту сантехнических изделий к каждому душевому уголку можно легко подобрать поддон Ravak. Достаточно популярным решением сейчас считается использование асимметричного поддона в декоре ванной комнаты. Преобладающее большинство поддонов выполнено из акрила и искусственного камня. Приятным бонусом является наличие антибактериального покрытия Antibac, которое существенно снижает риск появления вредных микроорганизмов на поверхности душевого уголка, и облегчает уход за изделием.

Душевые шторки Ravak

Душевые шторки Ravak так же, как и душевые уголки выполнены из закаленного стекла толщиной от 3 до 8 мм, имеют защитное покрытие AntiCalc. Все шторки сконструированы таким образом, чтобы пользователь не испытывал неудобств при их эксплуатации и уходе.

купить душевую шторку Равак

Умывальники Ravak. Идеально стильно

Умывальники Ravak — это невероятные дизайнерские модели. Основной материал — искусственный мрамор. Имеется большое разнообразие форм, а также гибкая система установки. Компания разработала такие модели, которые не только украсят ванную комнату, но и позволят экономно обращаться со свободным пространством. На нашем сайте представлены модели умывальников с возможностью установки на стиральную машину и много других удобных решений.

Обзор коллекций Ravak

Коллекция Moon

Компания Ravak тщательно подходит к разработке дизайна и предлагает гармоничные и стильные коллекции.

Умывальники коллекции Moon представлены в нашем онлайн-магазине в ассортименте. Основной особенностью данной коллекции является наличие одного связующего элемента, а именно – круга и его видоизменение в пяти формах. Умывальники этой коллекции универсальны, гармонично сочетаются с другими элементами в ванной комнате.

Коллекция Chrome

Благодаря профессиональному подходу дизайнеров и многолетнему опыту, изделия коллекции Chrome гармонируют с остальным оборудованием ванной комнаты. Дизайн коллекции можно назвать классическим и сдержанным, однако в этом есть своя особенная красота, которая никогда не надоест и всегда будет смотреться стильно.

Еще одна особенная коллекция Ravak — 10°

Концепция данной коллекции эксклюзивна и ежегодно собирает много дизайнерских наград. Компания заботится о своих покупателях и предлагает приобрести все оборудование для ванной комнаты как единый продукт. Основная идея — дизайнерский угол наклона продуктов на 10 градусов для комфортной среды в ванной комнате и использование свободного места для хранения банных принадлежностей.

В этой коллекции присутствуют варианты с асимметричным душевым уголком и с классической прямоугольной ванной. Автором концепции является студия Design Nosal, которая имеет большой и успешный опыт в разработках в области дизайна. Четыре престижные дизайнерские награды получила концепция Ravak 10 градусов.

В нашем онлайн-магазине можно приобрести отдельные элементы коллекций. Независимо от того, приобретете вы полный комплект или отдельное изделие, оно будет смотреться утонченно и гармонично в ванной комнате, позволяя максимально удобно принимать водные процедуры.

Сантехническая продукция Ravak отличается качеством изготовления, разнообразием дизайнерских решений с широким функционалом. Все изделия соответствуют мировым стандартам и санитарным нормам.

В магазине sanit.by предлагаем приобрести душевые уголки, шторки, поддоны, акриловые ванны Ravak и другую продукцию компании со скидкой.

Из истории компании

Чешская компания Ravak была основана в 1991 году тандемом двух семей — Крейсовых и Варжековых. Изделия Ravak до настоящего времени славятся высоким качеством и уникальным дизайном. Компания идет в ногу со временем, применяя современные технологии при производстве своей продукции. За инновационный дизайн компания Ravak удостоена премий на церемониях Elle Decoration Award и Red Dot 2015.

С уважением, ваш интернет-магазин Sanit.by

 
to top
Для более качественного предоставления информации, мы используем файлы сookies.
В соответствии с нашей Политикой в отношении файлов cookie, нажимая кнопку "Принять", вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.