пн-пт: 9:00 - 21:00;
сб: 10:00 - 17:00
Ванны
Душевые
Мебель для ванной
Унитазы, раковины
Системы инсталляций
Смесители
Кухонные мойки
Аксессуары

Rea – уникальный дизайн вашей ванной

Статьи
Rea – уникальный дизайн вашей ванной

Что вы знаете о Rea? 

Rea — это смесители, умывальники, душевые кабины?

Rea — производитель сантехники?

Возможно, но это лишь малая часть того, что сегодня представляет польский бренд с певучим названием — Rea.

Мода на тот или иной стиль заставляет производителей различных товаров — одежды, мебели, машин — быстро реагировать на появление нового тренда и выпускать в продажу актуальную, востребованную продукцию. И кто же будет наиболее успешным в этой гонке? Совершенно очевидно, первым будет законодатель моды, создатель новой технологии, тот, кто мысленно заглянул в будущее, почувствовал, понял, предугадал.

Rea, на наш профессиональный взгляд, является как раз таким производителем, который знает, чем удивить и порадовать покупателя. Несмотря на сравнительно молодой возраст — компании меньше 30 лет — Rea смело выпускает в свет обширные коллекции раковин, смесителей, душевых уголков, а также ванны, душевые стойки, панели, лотки и трапы, унитазы и биде.

Появлению на рынке новых моделей сантехники Rea всегда предшествует тщательная подготовительная работа: идея, дизайн, проектно-техническая документация, тестирование. Для этих целей создана целая исследовательская лаборатория. Покупатели отмечают, что продукция Rea отличается практичностью и не требует какого-то особенного ухода, при этом выглядит она эксклюзивно, а порой просто роскошно. Секрет успеха кроется в широком применении инновационных технологий.

Пора увидеть все своими глазами!

Итак, Rea представляет для вас огромный выбор умывальников для монтажа на столешницу — и каждый заслуживает внимания. Они изготовлены из высококачественной и долговечной санитарной керамики. Вне зависимости от того, глянцевая это поверхность или матовая, она обладает устойчивостью к истиранию и царапинам и не требует особенного ухода.

Rea умывальники раковины

 

Белые умывальники с характером

Белый цвет привычен для санитарной керамики, он ассоциируется с чистотой, свежестью, отлично дополняет любой интерьер: прямоугольная или квадратная форма — для современного стиля, овальные или круглые белые чаши — для любителей классики. А как насчет изящной Pearl или дерзкой Lucy? И романтичная Amanda хороша по-своему...  Похоже, белые умывальники Rea имеют свой характер! Стоит присмотреться к любой модели, и, возможно, вы решите добавить в свою повседневную жизнь свежие эмоции.

А может цветной?

Брутальный черный, серый, коричневый цвет умывальника подчеркнет вашу индивидуальность. Благодаря специальному матовому покрытию, капли воды и грязь не задерживаются на поверхности и не впитываются.

Экостиль сегодня актуален, как никогда. Возможно поэтому выбор умывальников Rea, имитирующих натуральный камень так велик. Среди огромного разнообразия оттенков и форм наверняка можно найти модель, которая вам придется по душе.

Роскошь — это ваш стиль?

Обратите внимание на богато декорированные модели Elita, Arte, Margot. Эти изысканные чаши, словно прибыли из далекой восточной страны, расписанные вручную умелым мастером. Тонкая золотая или серебряная кайма или филигранный узор не сотрутся и не потускнеют с годами, благодаря инновационной технологии трехкратного покрытия. Также, специально для королевских интерьеров Rea производит сантехнику цветов благородных металлов, в том числе умывальники с полным или частичным покрытием под золото или серебро.

Кстати, не стоит рассматривать эти цвета исключительно с точки зрения классического стиля. Они будут вполне уместны и в ультрасовременном интерьере. Например, на темном фоне без дополнительного декора, драгоценное свечение напомнит о далеких неизведанных мирах, удивительных загадках вселенной, словно частица Млечного Пути затерялась в атмосфере Земли...

Красивому умывальнику – достойный смеситель

Отличным дополнением к выбранной раковине станет смеситель Rea. Большинство моделей представлены в двух вариантах: более низкие, для монтажа на умывальник, и высокие, для настольного монтажа к умывальнику в виде чаши.

Смесители Rea

 

Принимая во внимание широчайший выбор смесителей на европейском рынке, стоит отметить, что среди смесителей для умывальника Rea достаточно много моделей, отличающихся оригинальной формой.

Традиционные однорычажные смесители дополняют модели с каскадным изливом, а также встраиваемые. В последних Rea применяет собственную инновационную разработку — систему Box. Встраиваемая часть располагается в специальной коробке, оснащенной уровнем для точного монтажа. Коробочный способ установки надежно защищает внутренние элементы от пыли и грязи и обеспечивает легкий доступ к ним впоследствии.

Отдельного внимания заслуживают коллекции Vintage и Retro. Это яркий пример инновационного подхода к традиционным вещам. Двухвентильный смеситель Retro не выглядит устаревшим, напротив, покрытие с эффектом потертости придает ему аристократичный антикварный вид. Vintage отсылает нас на улицы европейских городов первой половины XX века, где можно было встретить однорычажные водопроводные колонки. Только в данном случае это высокотехнологичное изделие способно украсить  самый современный интерьер XXI века.

Оригинальный дизайн смесителей Rea дополняют превосходные технические характеристики: надежные керамические картриджи, экономичные аэраторы, прочные гибкие шланги подключения.

По цветовой гамме Rea делает упор на черный матовый и оттенки золотого, а также традиционный хром. Устойчивое к истиранию четырехкратное покрытие отличается тем же водо- и грязеотталкивающим свойством, что и поверхность умывальников.

В тон смесителям Rea предлагает донные клапаны ClickClack и сифоны для открытого монтажа под столешницей.

Одна ванная комната – единый стиль

Rea реализует комплексный подход к интерьеру ванной комнаты, поэтому смесители для ванны и душа в большинстве своем повторяют линейку смесителей для умывальника.

Смесители для ванны и душа Rea

Стоит отдельно отметить ряд моделей для монтажа на борт ванны, а также напольные смесители. Их не так много, но вы должны их обязательно увидеть. Rea Azur с каскадным изливом шириной 10 см и скрытым от глаз душевым шлангом, или напольный Rea Ortis — подобные модели не часто встретишь, и в этом еще одно их достоинство.

В душевых лейках Rea повсеместно использует систему Rea AntiCalc. Силиконовые форсунки легко очищаются от известкового налета простым движением руки.

Душевые стойки и панели Rea – созданы для наслаждения

Это многофункциональные системы, оснащенные множеством опций:

  • излив
  • термостат
  • встраиваемый монтаж
  • полочка
  • мыльница
  • регулируемый держатель лейки
  • подвижный держатель тропического душа
  • гибкий держатель тропического душа.

смесители для ванны Rea

Особенностью тропических леек Rea является особая система подачи воды, когда в каждой форсунке создается равномерный напор. Принятие душа с такой лейкой превращается в настоящее удовольствие, словно детская игра под потоками теплого летнего дождя.

С Rea оборудовать современную душевую зону любого размера в едином стиле достаточно просто.

В тон смесителю и лейке производитель предлагает широкий выбор душевых трапов. Трапы из серии Slim едва заметны в полу. Модели Pure Neo со съемной панелью под плитку или с зеркальной поверхностью, черные или под золото, позволяют в считанные секунды изменить деталь интерьера. Все они обладают высокой пропускной способностью и оснащены поворотными сифонами.

Rea трапы для душа

 

Душевые двери распашные или раздвижные, а также душевые уголки Rea со свободным входом Walk-in в черном, золотом или цвете хром визуально разграничивают пространство, не «съедая» его, благодаря прозрачному закаленному стеклу толщиной 6 мм.

Душевые уголки Rea

 

Акриловые ванны Rea — особый комфорт и совершенство

Всего несколько моделей отдельностоящих акриловых ванн предлагает покупателям Rea. Но сделать выбор будет непросто. Все они отличаются высоким уровнем комфорта, благодаря своим размерам, форме и превосходному качеству белоснежного акрила. Хотите купить черную ванну? Без проблем! Ведь черный — это любимый цвет Rea. 

Ванны и душевые шторки Rea

Ванна Rea устанавливается без ножек, каркаса и экрана. Все, что нужно для подключения — сифон и донный клапан, которые поставляются в комплекте. Не забудьте предусмотреть пространство для размещения сифона!

Безободковые унитазы Rea

Никого сейчас не удивишь безободковым подвесным унитазом. Rea делает ставку на качество и свой фирменный черный цвет. Кстати, если вы ищете к своей золотой раковине, смесителю и душевой панели золотой унитаз — c Rea это возможно!

Унитазы Rea

 

Rea идет в ногу со временем и даже порой опережает его. Большое европейское производство, обширные склады, собственная лаборатория — все это говорит о высоком качестве продукции бренда и ответственности производителя. Высокотехнологичные, стильные новинки, изготовленные в соответствии с мировыми требованиями экологичности теперь доступны на нашем рынке.

Rea — это мода, инновации, эксклюзивный дизайн, нестандартный и комплексный подход к оснащению ванной комнаты, и неизменно высокое качество!

Выбирайте эксклюзивную сантехнику Rea со скидкой и заказывайте! Доставка возможна в любой населенный пункт Беларуси!

С уважением, ваш интернет-магазин Sanit.by

 
to top
Для более качественного предоставления информации, мы используем файлы сookies.
В соответствии с нашей Политикой в отношении файлов cookie, нажимая кнопку "Принять", вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.