пн-пт: 9:00 - 21:00;
сб: 10:00 - 17:00
0 Дарим скидку на покупки
?
Пока крутится счетчик, вы копите скидку на покупки. Чтобы получить накопленную скидку - дождитесь максимального значения (60), и получите промокод
Ванны
Душевые
Мебель для ванной
Унитазы, раковины
Системы инсталляций
Смесители
Кухонные мойки
Аксессуары

Рады сообщить, что на нашем сайте появились новинки ТМ Тритон: душевые кабины и уголки

Статьи
Рады сообщить, что на нашем сайте появились новинки ТМ Тритон: душевые кабины и уголки

Теперь российская компания Тритон не ограничивается изготовлением только мебели для ванной комнаты, ванн и керамической плитки. На сегодняшний день современное производство и высокотехнологичное оборудование с программным обеспечением, многопрофильным контролем качества позволяют Тритон выпускать популярные и ходовые товары для ванных комнат, а именно:

В гипермаркете sanit.by ищите каталоги душевых кабин и уголков интересных вариаций, которые различаются не только высотой поддонов, но и материалом, формой, рисунком стекла, а также стилевыми решениями.

душевую кабину Тритон Вирго купить - sanit.byдушевая кабина тритон rifдушевая кабина Тритон gidrus - sanit.by

Палим «фишки», или Почему купить душевую кабину Тритон выгодно вдвойне?

В душевых кабинах Тритон не нужно переплачивать за лишний функционал и модули, которыми вы не будете пользоваться. Душ-кабинки Тритон можно собрать самостоятельно из тех комплектующих, которые производитель предлагает на выбор. Это могут быть:

  • простой душевой уголок с поддоном и двумя боковыми стенками;
  • душевая кабина с задними стенками из закаленного стекла толщиной 5 мм и с заменяющейся центральной стойкой со смесителем - для более требовательных клиентов;
  • душевые кабины без крыши;
  • душевые кабинки со стеклянной крышей. 

Центральная стойка у кабин Тритон — это непростой, на первый взгляд, элемент. Ее можно моделировать по своему желанию и вкусу. В итоге, при максимальной комплектации получается полноценная душевая кабина!

  • Самый простой вариант — смеситель Эко с лейкой на удобном гибком шланге. При внешней простоте — это корейский продукт с 5-летней гарантией.
  • Второй вариант смесителя — Стандарт — это лейка на удобном гибком шланге и волнующий верхний тропический душ.
  • Люкс — для самых взыскательных клиентов предлагается люксовый смеситель. Это лейка и верхний тропический душ, к которому добавляется функция массажа спины.

И вуаля! Вы можете превратить обычную душевую кабину в настоящую комнату для релакса.

orion5.jpggidrus-3-new.jpgSirius.jpg

Обращаем ваше внимание на преимущества душевых кабин Тритон

  • обладают хорошими показателями надежности и прочности;
  • толщина стекол составляет 5 мм;
  • полезная высота душевой кабины — 2 метра;
  • полная защита от протечек;
  • с первых дней в душевых кабинах установлен качественный корейский смеситель;
  • за стенками кабинок нет шлангов и соединений. Единственное наружное соединение — это подключение к источнику воды. Чтобы проверить его исправность, не нужно даже отодвигать кабину. Достаточно снять стойку кабины изнутри.

Затрудняетесь в выборе подходящей модели душевой кабины Тритон? Звоните, пишите в онлайн-чат консультанту в окошке справа. Проконсультируем и подскажем, как выгодно купить душевую кабину на страницах интернет-магазина sanit.by.

 

С уважением, ваш интернет-магазин Sanit.by

 
to top
Для более качественного предоставления информации, мы используем файлы сookies.
В соответствии с нашей Политикой в отношении файлов cookie, нажимая кнопку "Принять", вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.