пн-пт: 9:00 - 21:00;
сб: 10:00 - 17:00
0 Дарим скидку на покупки
?
Пока крутится счетчик, вы копите скидку на покупки. Чтобы получить накопленную скидку - дождитесь максимального значения (60), и получите промокод
Ванны
Душевые
Мебель для ванной
Унитазы, раковины
Системы инсталляций
Смесители
Кухонные мойки
Аксессуары

Путеводитель по ваннам в магазине сантехники Sanit.by

Статьи
Путеводитель по ваннам в магазине сантехники Sanit.by

Ванная — это особое помещение в квартире, в котором иногда хочется побыть наедине с собой, оставив насущные дела за пределами комнаты. А порой, хочется понежиться в теплой ванне с душистой пенкой и ароматными маслами — не это ли предел мечтаний после долгого трудового дня? И вот настало время что-то переделать и изменить на новое, стильное и современное. Обойтись косметическим или начать капитальный ремонт? А как еще можно гармонично преобразить ванную комнату?

У нас есть ответы на ваши вопросы! Путеводитель по ваннам в магазине сантехники Sanit.by поможет найти для вас самый лучший вариант. Согласитесь, что немногие белорусские специализированные интернет магазины могут похвастаться таким обширным предложением сантехнических изделий и товаров для ремонта. Sanit.by — это идеальное место для вашей онлайн покупки сантехники!

Пожалуй, сделаем шаг к ваннам. Мы рады представить их большой перечень на площадке нашего сайта — недаром производители ванн ежедневно расширяют ассортиментную линейку и модельный ряд.

Посетителям сайта рекомендуем воспользоваться выбором вариантов ванн, различных по габаритным размерам и функционалу. Меню расположено с левой стороны сайта, просмотрев которое, каждый может совершить экскурсию в мир удивительных вариаций ванн. Кликнув на любой товар, вам откроется более подробная информация с качественными фото, подробными характеристиками, схемами и описанием товара. Покупайте одним кликом понравившуюся ванну, и она станет настоящим украшением вашей комнаты.

Ассортимент ванн в интернет магазине sanit.by

Ванны из чугуна, акрила, стальные ванны, отдельно стоящие и гидромассажные, маленькие и нестандартные по форме, недорогие и премиум класса — вы можете выбрать любую понравившуюся модель из ассортимента ванн интернет магазина sanit.by, не поднимаясь со своего кресла.

Акриловая ванна — тепло и просто

Яркие представители акриловых ванн — Ravak, 1Marka, Kolo, Cersanit, BAS, Triton — этот список можно продолжать долго. Каждый производитель не первый год на рынке, изготовители ванн постоянно изучают покупательский спрос и предложения своих конкурентов. Нисколько не уступая друг другу в производственно-технологических процессах, они стараются изготавливать качественные модели ванн высочайшего уровня.

А вы знаете, что акриловая ванна идеально удерживает тепло, мягко действует на кожу, так как не отдает холодом при соприкосновении с телом? Вы в курсе, что акриловые ванны просты в установке и монтаже? Мы с уверенностью можем утверждать, что на сегодняшний день то представленное многообразие типов, форм и стоимостной составляющей позволяет выбрать такую акриловую ванну, которая действительно понравится вам больше всего.

Просмотреть каталоги акриловых ванн на нашем сайте можно в одноименной категории «Акриловые ванны».

Если желаете, чтобы ваша санитарная комната не была похожа на остальные комнаты, предлагаем присмотреться к необычным, современным и эффектным вариантам ванн таких производителей как:

Отдельностоящая ванна. Роскошь и шик

Купить отдельностоящую ванну может позволить себе обладатель просторных помещений и крепкого напольного покрытия. Модели этих сантехнических изделий придают интерьеру масштаб, достойный королевской знати. Однако к ним нельзя относиться просто как к предмету, подходящему для любого помещения. Отдельностоящие ванны используют, в основном, тогда, когда нужно добавить комнате исключительность и роскошную обстановку. К плюсам этой категории ванн можно отнести возможность ее установки в любом месте помещения, все зависит от дизайнерской задумки. Многообразие форм, расцветок и стилистики отдельностоящих ванн — неоспоримые преимущества данных изделий. Правда, обладает эта категория ванн и минусами — стоят они немало, а установка, монтаж и подвод к ней коммуникаций — тоже отдельная статья расходов.

Коллекция отдельно стоящих ванн представлена на нашем сайте лучшими брендами.

Например, Belux — это роскошь и шик, классическая изысканность и чарующий шарм прослеживаются в моделях отдельностоящих ванн. Все продукты Belux изготовлены из высококачественных материалов и предназначены для длительного использования в помещениях с любой влажностью. В изделиях под торговой маркой Belux нашли свое отражение ультрасовременные дизайнерские проекты.

Чугунные ванны — классика жанра

Чугунные ванны — проверенные временем, крепкие и прочные, давно заслужившие доверие покупателей. Их по праву можно назвать наиболее выгодным и практичным решением, потому что служат не один десяток лет, они устойчивы к коррозии и бесшумны. Их широкий выбор на Sanit.by представлен такими производителями, как Goldman, Roca, Универсал, и другими надежными брендами. Импортные модели изготовлены из более тонкого чугуна (толщиной примерно 5 мм) и покрыты эмалированным слоем высокого качества. На раскаленную поверхность ванны через специальное решето ровными пластами насыпается порошок, при обжиге превращающийся в эмаль. За процессом нанесения эмали следят специалисты, и если они замечают, что покрытие получается неравномерно покрытым по тону (где-то белее или серее), подают в «слабые» места еще порцию смеси. В состав порошка включены соли титана, с их помощью эмаль делается однотонной, гладкой и износоустойчивой. Качество покрытия европейских чугунных ванн приблизительно одинаковое, но у испанцев белая эмаль имеет чуть заметный кремовый оттенок. Кроме этого, импортные изделия отличаются меньшей массой (120-130 кг) и устанавливаются на регулируемые по высоте ножки (некоторые российские модели сегодня также комплектуются ножками, например, ванны «Универсал»). Сегодня на рынке представлена масса образцов чугунных ванн, как функциональных, так и оснащенных аксессуарами. Например, в нашем магазине в продаже имеется ванна Akira размером 170x85 см испанской фабрики Roca, которая покрыта трехслойной эмалью, делающая внутреннюю поверхность чаши ванны удивительно гладкой. Заметьте, что толщина самой ванны — 7 мм, этому факту можно позавидовать. Насечки на дне ванны — антискользящее покрытие, выполненное в виде расходящихся солнечных лучей, не дадут вам поскользнуться и травмироваться. Сливное отверстие расположено по центру ванной, что делает ее двухсторонней. Оснащена данная ванна блестящей хромированной длинной ручкой, сливом-переливом; ножки с ванной идут в комплекте.

Поверьте, чугунная ванна — это действительно классика жанра, которая актуальна до сих пор.

Купить стальную ванну — не проблема

Ванна стальная имеет средний вес, она практична, удобна и сравнительно доступна по цене. Различные размеры стальной ванны позволяют выбрать подходящий вариант под любой стиль и дизайн интерьера. А при правильном уходе срок ее эксплуатации гарантированно долгий. Многие люди сетуют на ее шумность, но эта проблема достаточно легко исправляется, например, с помощью приобретения шумоизолирующих материалов. Великолепный глянец эмалевого покрытия, гладкая поверхность, хорошая теплопроводность, износостойкость, обширный ассортимент — явные преимущества стальных ванн. Интернет магазин сантехники Sanit.by предлагает выбрать металлическую ванну на сайте в удобном каталоге стальных ванн — найти подходящий вариант для любого санузла не проблематично.

Наша доставка

Sanit.by берет на себя аккуратную доставку вашей покупки по указанному адресу по всей Республике Беларусь. Более подробную информацию об условиях доставки в ваш населенный пункт можно узнать из соответствующего раздела на нашем сайте. Подбирайте для себя подходящую модель ванны, звоните нам или пишите. Высокопрофессиональные менеджеры отдела продаж со всей ответственностью вас проконсультируют и ответят на все вопросы.

Мы напрямую работаем со многими заводами-изготовителями ванн на правах официального дилера. Исходя из этого, торговые наценки и специальные надбавки у нас не предусмотрены. Ждем вас!

С уважением, ваш интернет-магазин Sanit.by

 
to top
Для более качественного предоставления информации, мы используем файлы сookies.
В соответствии с нашей Политикой в отношении файлов cookie, нажимая кнопку "Принять", вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.