пн-пт: 9:00 - 21:00;
сб: 10:00 - 17:00
Ванны
Душевые
Мебель для ванной
Унитазы, раковины
Системы инсталляций
Смесители
Кухонные мойки
Аксессуары

Открываем новые горизонты вместе с душевыми кабинами SANITeco из Поднебесной

Статьи
Открываем новые горизонты вместе с душевыми кабинами SANITeco из Поднебесной

saniteco.pngИнтернет-магазин сантехники Sanit.by рад поделиться со своими клиентами пополнением ассортимента душевых уголков и душевых кабин китайского производства SANITeco. Высокое качество и доступная цена — главный козырь этого производителя. Создавая свою продукцию, компания SANITeco прежде всего стремится к удовлетворению потребностей своих покупателей, не забывая о функциональной и эстетической составляющей.

Потребители из разных стран давно оценили душевые кабины с высоким поддоном, который укреплен металлическим каркасом с регулируемыми по высоте ножками. Многофункциональные и современные модели кабин с гидромассажем и без него ждут своих покупателей на страницах крупнейшего гипермаркета-сантехники Sanit.by по очень привлекательным ценам. Выбирайте, как лучше: купить душевые кабины SANITeco с бесплатной доставкой по Беларуси, оплатить наиболее удобным для вас способом либо в рассрочку платежа — в нашем магазине условия заказа и покупки более чем заманчивы. Не так ли?

Изучайте, покупайте и заказывайте!

SN_8042SL_1.jpgSN_8042SLB.jpgSN_S3_90QB.jpg

SN_S3_90SX_1.jpgugol_SN_JS3_80C.jpg

 

to top
Для более качественного предоставления информации, мы используем файлы сookies.
В соответствии с нашей Политикой в отношении файлов cookie, нажимая кнопку "Принять", вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.