пн-пт: 9:00 - 21:00;
сб: 10:00 - 17:00
Ванны
Душевые
Мебель для ванной
Унитазы, раковины
Системы инсталляций
Смесители
Кухонные мойки
Аксессуары

Мебель для ванной комнаты Акваль

Статьи
Мебель для ванной комнаты Акваль

Новые коллекции мебели для ванной комнаты Акваль в интернет-гипермаркете Sanit.by. Индивидуальность, высокое качество и традиционно доступная цена – для разумной экономии семейного бюджета без ущерба качеству! Предлагаем красивые и удобные новинки белорусского производителя мебели для ванных комнат. 

Акваль Лофт

Акваль Ринго

С 2002 года ООО Мебесон производит тумбы, зеркала и шкафы-пеналы для ванных комнат.  Производство осуществляется на высокоточном оборудовании по самым современным технологиям. Применение материалов и комплектующих ведущих мировых производителей гарантирует потребителям качественную мебель, соответствующую европейским стандартам.

Производитель предлагает широкий ассортимент коллекций, постоянно совершенствуя качество и дизайн. Большое разнообразие моделей, размеров и цветовых решений, а также неизменно невысокая цена дают возможность каждому желающему создать яркий интерьер ванной комнаты.

Комплекты мебели для ванной Акваль – это выгодно!

Все предметы мебели Акваль собраны в коллекции в едином стилистическом направлении. Каждая коллекция современна и индивидуальна, гармонична, компактна и продумана до мелочей.

В зависимости от площади ванной комнаты, вы можете подобрать необходимые предметы интерьера в наборе:

  • Тумба под умывальник + шкаф-пенал + зеркало или зеркальный шкаф
  • Тумба под умывальник + навесной шкаф + зеркало или зеркальный шкаф
  • Тумба под умывальник + зеркало или зеркальный шкаф.

Выбирая мебель из одной коллекции, вы можете быть уверены, что все предметы будут идеально подходить друг к другу.  Цена на комплект выгодно отличается от цен на отдельные предметы коллекций.

Шкаф-пенал с полками – незаменим в маленькой ванной комнате

Узкий и высокий шкаф-пенал Акваль займет любой свободный уголок в вашей ванной. Невероятное количество баночек и бутылочек, полотенец и мочалок можно с легкостью спрятать за дверцами этого удобного предмета интерьера. Обратите внимание на новые модели вместительных шкафов-пеналов с двумя распашными дверцами, большим количеством полочек и просторным выдвижным ящиком. В таком пенале поместится максимальное количество необходимых банных принадлежностей.

 

Тумбы под умывальник – огромный выбор на любой вкус

Тумба под умывальник с оригинальным фасадом и удобными ручками украсит интерьер ванной комнаты. Тумбы Акваль комплектуются разнообразными по форме и дизайну умывальниками.

Практически любая модель тумбы имеет несколько вариантов раковин. Подобрать подходящий вариант легко - все умывальники отличаются высоким качеством и стильным дизайном. Не забудьте про смеситель! В каталоге интернет-магазина громный выбор смесителей для умывальников. Выбирайте лучший и заказывайте!

Мебель и зеркала Акваль изготовлены из влагостойких материалов высокого качества.  Изделия устойчивы к влажной среде, переменам температур, химическому воздействию бытовой химии и механическим повреждениям. 

Решили купить мебель для ванной Акваль недорого в наборе или по отдельности? В каталоге интернет-магазина всегда в наличии огромный выбор моделей. Сделайте заказ и получите вашу мебель максимально быстро. Мы гарантируем оперативное оформление заказа и бережную доставку.

Каталог мебели для ванной комнаты постоянно обновляется. Для вашего удобства: полное описание, размеры, фото и актуальная цена. Сложно сделать выбор? Позвоните или напишите нам! Специалисты магазина подробно расскажут о товаре и помогут выбрать нужный комплект. Оплата за товар производится любым удобным для вас способом.

Удачных покупок!

С уважением, ваш интернет-магазин Sanit.by

 
to top
Для более качественного предоставления информации, мы используем файлы сookies.
В соответствии с нашей Политикой в отношении файлов cookie, нажимая кнопку "Принять", вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.