пн-пт: 9:00 - 21:00;
сб: 10:00 - 17:00
Ванны
Душевые
Мебель для ванной
Унитазы, раковины
Системы инсталляций
Смесители
Кухонные мойки
Аксессуары

Как выгодно купить душевую кабину в Минске и РБ

Статьи
Как выгодно купить душевую кабину в Минске и РБ

Не знаете, какую модель выбрать? Какая конструкция и размер душевой кабины вам подойдет? Какую форму поддона предпочесть? Добро пожаловать в интернет-гипермаркет сантехники Sanit.by с достойным ассортиментом душевых кабин, чтобы узнать ответы на эти и другие вопросы.

Для всех покупателей душевых кабин предусмотрен приятный бонус — БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РБ! В интернет магазине душевых кабин Sanit.by существует продуманная система сервиса, которая включает дополнительные услуги по монтажу и установке, а также настройке приобретенных товаров.

 Почему в онлайн магазине Sanit.by купить душевую кабину выгодно?

 

Retailer.jpg

Интернет-гипермаркет Sanit.by является одним из ключевых ритейлеров сантехнического оборудования ведущих мировых производителей.

 

Nadbavka.jpg

Цены на душевые кабины выставляются без торговых надбавок, так как мы являемся первым импортером только от проверенных заводов-производителей.

 

online.jpg

Вся информация, представленная на сайте, автоматически обновляется в режиме реального времени.

 

clock.jpg

 

Заказ душевой кабины на сайте можно сделать в любое время.

 

 

pay.jpgОплата производится любым удобным для вас способом — наличными деньгами, банковскими карточками, электронными деньгами, по безналичному расчету. Также существует возможность приобрести товар с рассрочкой платежа.

 

free_shipping.jpgАккуратная и быстрая доставка душевой кабины сотрудниками транспортного отдела обеспечивается без задержек и лишних вопросов. Доставка душевых кабин по Минску и Беларуси осуществляется бесплатно.

 

Dushevaya.jpgВ каталогах душевых кабин содержатся детальные и подробные характеристики, описания, фотографии и видео товаров. Благодаря отзывам обладателей душевых кабин вам будет легко определиться с выбором. Советом и более подробной информацией готовы поделиться также квалифицированные сотрудники нашего интернет магазина.

 

sale.jpgАкции, бонусы и специальные предложения приобретения душевых кабин создаются в гипермаркете сантехники Sanit.by для вашей мотивации. Также это помогает совершить выгодную и полезную покупку одновременно.

 

 

certificat.jpgВсе душевые кабины, представленные на нашем сайте, прошли сертификацию и имеют сопутствующую документацию.

 

news.jpgЧитайте новости компании Sanit.by, чтобы быть в курсе не только пополнения ассортимента душевых кабин, но и последних новинок на рынке сантехники.

 

Самые востребованные и продаваемые производители душевых кабин

  • Максимальным спросом среди белорусских покупателей пользуются душевые кабины, боксы и уголки Coliseum, в ассортименте которых найдутся решения от обычных уголков до современных и обширных боксов, произведенных в соответствии с новейшими достижениями науки и техники.

Coliseum.jpg

  • Российская компания Erlit широко известна покупателям далеко за пределами нашей страны. Качество, легкость сборки и доступная цена делает этот бренд особо популярным. А мощностей производственных цехов хватает поставлять несколько сот тысяч душевых кабин, уголков и боксов Erlit в год.

Erlit.jpg

Листайте наши каталоги душевых кабин, поиск в которых не ограничивается перечисленными марками душевых кабин. Изучайте модели, находите понравившийся вариант по стоимости, размеру, дизайну и делайте безошибочный выбор.

Приятных покупок!

С уважением, ваш интернет-магазин Sanit.by

to top
Для более качественного предоставления информации, мы используем файлы сookies.
В соответствии с нашей Политикой в отношении файлов cookie, нажимая кнопку "Принять", вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.