пн-пт: 9:00 - 21:00;
сб: 10:00 - 17:00
Ванны
Душевые
Мебель для ванной
Унитазы, раковины
Системы инсталляций
Смесители
Кухонные мойки
Аксессуары

Виды душевых поддонов RGW

Статьи
Виды душевых поддонов RGW

Вам нравится все новое и современное? Хотите обустроить ванную комнату по последнему слову моды? Предлагаем вам стильные и практичные душевые поддоны RGW. Необычный внешний вид и надежность придутся по вкусу самому требовательному покупателю. В каталоге вы сможете подобрать каменный, композитный, акриловый или керамический душевой поддон для просторной или небольшой ванной комнаты - у нас широкий ассортимент и разнообразие форм и размеров.

Каменные поддоны RGW

каменный поддон RGW асимметричный             каменный поддон RGW полукруглыйкаменный поддон RGW белый

Душевые поддоны из искусственного камня привлекают разнообразием форм и размеров. Данные поддоны отличаются невероятной износостойкостью и прочностью. Каменный поддон устойчив к бытовой химии, содержащей щелочь и кислоты, отличается стойкостью к воздействию грибков и бактерий, бытовым загрязнениям и плесени. Поддон из искусственного камня легко отмывается обычной водой с помощью душевой лейки, обладает высокой шумоизоляцией, не выгорает и не меняет цвет. Кроме высокого качества изготовления, каменные поддоны экологически безопасны, имеют стильный внешний вид и длительную гарантию. Широкий ассортимент и модные цветовые решения помогут вам выбрать эффектный и комфортный вариант! Изящные и прочные поддоны как нельзя лучше подойдут для создания шикарного интерьера ванной комнаты и подчеркнут ваш отменный вкус.

          

Композитные поддоны RGW

Изготовлены из акрила и других компонентов, отличаются уникальными механическими свойствами, выдерживают сильные удары, вибрацию, обладают стойкостью к деформации.

    RGW композитный

Композитный поддон имеет привлекательный внешний вид, его дизайн продуман до мелочей. При правильном подборе размера поддона конструкция исключает протекание во время водных процедур. В каталоге интернет-магазина представлен широкий ассортимент композитных поддонов RGW квадратной, прямоугольной, полукруглой и асимметричной формы. Белый композитный поддон станет настоящим украшением ванной комнаты.

Керамические поддоны RGW

   душевой поддон керамический RGW           душевой поддон RGW квадратный          душевой поддон RGW прямоугольный

Керамический поддон при внушительном весе отличается изящным внешним видом. Вес таких поддонов составляет 60 кг и выдерживает нагрузку до 350 кг. Готовая конструкция душевой кабины или уголка будет более устойчивой, если сравнивать с акриловым или стальным поддоном. Поддон имеет безопасную рельефную поверхность легкую в уходе. Еще одним несомненным плюсом таких изделий является практически полная бесшумность. Вода, попадая на керамический поддон, издает легкое журчание. Срок эксплуатации керамического поддона составляет более 25 лет. В интернет-магазине Sanit.by в наличии квадратные, полукруглые и прямоугольные керамические поддоны RGW разных размеров.

Акриловые душевые поддоны RGW

акриловый поддондушевой уголок с акриловым поддономдушевая кабина с поддоном

Поддоны из акрила достаточно популярны среди покупателей. Они комфортны и практичны в использовании, устойчивы к царапинам и ударам, не темнеют и не желтеют. К тому же, поддон из акрила имеет приятную текстуру и быстро прогревается, что создает дополнительный комфорт босым ногам. Акриловый поддон RGW доступен в комплекте с установочным каркасом, выдерживает нагрузку до 130 кг. Демократичная стоимость акриловых поддонов позволяет выбрать нужный вариант практически всем желающим.

Более подробную информацию о каждой модели, с фотографиями и техническими характеристиками вы найдете в каталоге товаров. Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете задать их нашим консультантам по телефонам или онлайн. Выбирайте подходящий душевой поддон и заказывайте! Мы гарантируем быструю бережную доставку в Минске и по Беларуси. Не забудьте ознакомиться с другими выгодными предложениями магазина: душевые двери, душевые уголки, душевые кабины, смесители и душевые системы... У нас есть все для обустройства комфортной ванной комнаты!

Удачных покупок!

С уважением, ваш интернет-магазин Sanit.by

 
to top
Для более качественного предоставления информации, мы используем файлы сookies.
В соответствии с нашей Политикой в отношении файлов cookie, нажимая кнопку "Принять", вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.