пн-пт: 9:00 - 21:00;
сб: 10:00 - 17:00
Ванны
Душевые
Мебель для ванной
Унитазы, раковины
Системы инсталляций
Смесители
Кухонные мойки
Аксессуары

Душевые кабины Niagara — яркие представители современной действительности

Статьи
Душевые кабины Niagara — яркие представители современной действительности

Уважаемые клиенты! Мы радуем вас только хорошими новостями и сегодня хотим сообщить о новом поступлении ультрасовременных и доступных по цене душевых кабин, которые носят такое красивое название — Niagara

В чем главные особенности душевых кабин Ниагара?

  • Во-первых, компания Niagara при производстве кабин использует только инновационные технологии и современное оборудование.
  • Во-вторых, при изготовлении душ-кабин применяется только экологически чистое и качественное сырье.
  • В-третьих, достаточно широкий модельный ряд впечатлит даже самого требовательного клиента: в нашем онлайн-каталоге можно подобрать душевую кабину от класса премиум до варианта эконом.
  • В-четвертых, цвет. Белый и черный цвет задних стенок, встречающиеся в кабинах Niagara, идеально сочетаются с другими оттенками в интерьере, придавая помещению изящный стиль и элегантность. При выборе душевой кабины можно подобрать также и цвет стекла: матовый, тонированный, прозрачный с мозаичным узором, серый и рифленый.
  • В-пятых, оснащение. Душевые кабины Niagara оснащены множеством дополнительных опций: гидромассажной системой, которая может быть направлена на различные зоны тела человека, электронным управлением, подсветкой, вентиляцией и др. 

Sanit.by рекомендует купить душевую кабину Niagara, не переплачивая за дополнительные функции, которые в будущем могут не пригодиться. Выбирайте подходящий вариант, который полностью удовлетворит потребности всей вашей семьи. Если все-таки выбор затруднителен, звоните нам, пишите, обращайтесь посредством Скайпа. Специалисты отдела продаж окажут квалифицированную помощь в подборе душевой кабины, а бесплатную доставку в любой город мы берем на себя!

Душевая кабина Ниагара

Душевая кабина Ниагара 501_08

Душевая кабина Ниагара 310_08

to top
Для более качественного предоставления информации, мы используем файлы сookies.
В соответствии с нашей Политикой в отношении файлов cookie, нажимая кнопку "Принять", вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.