пн-пт: 9:00 - 21:00;
сб: 10:00 - 17:00
Ванны
Душевые
Мебель для ванной
Унитазы, раковины
Системы инсталляций
Смесители
Кухонные мойки
Аксессуары

Душевые кабины Coliseum – выбираем недорогую модель

Статьи
Душевые кабины Coliseum – выбираем недорогую модель

Продолжаем знакомить вас с производителями душевых кабин, сегодня это Coliseum – китайская компания по производству сантехники. Если раньше потребителей пугала надпись «Made In China», то сейчас дела обстоят совсем иначе. Китай уже давно доказал, что его продукция может быть не только доступной в плане цен, но и качественной.

Преимущества бренда:

  • высококлассные материалы;
  • контроль на всех этапах производства;
  • многообразие дополнительных функций;
  • продуманность каждого изделия;
  • разнообразные дизайны;
  • оптимальные цены.

Экологически чистое сырье соответствует стандартам качества ISO 9001 и ISO 9002.

Основные плюсы душевых кабин Coliseum

  1. Дизайн

Мы не зря начали именно с дизайна, ведь производитель предлагает огромный ассортимент кабин на любой вкус! Стильные, современные, продуманные!  Далеко не каждый бренд может похвастаться таким каталогом. Душевые: полукруглые, квадратные, прямоугольные, асимметричные. Цвета: темные, светлые, прозрачные, матовые, тонированные, с нанесением различных рисунков. Иногда выбрать действительно сложно, ведь каждое изделие уникально и красиво по-своему. Но тем и интересней, ведь вы сами можете создать идеальный интерьер комнаты!

душевые кабины колизеум

  1. Внутреннее оснащение

И это тоже далеко не последнее! Любите классическую простоту или предпочитаете многофункциональность – производитель удовлетворит любые потребности. Кабины могут оснащаться:

  • сиденьем;
  • гидромассажем (спины, стоп и т.д);
  • вентиляцией;
  • радио;
  • подсветкой;
  • парогенератором;
  • зеркалом;
  • стеклянными полочками и др.

Также могут дополняться верхними лейками различных диаметров, двухпозиционными смесителями из латуни, 3-позиционными лейками на шланге, сифоном клик клак и др.

купить душевую кабину китай

  1. Поддон

В невысокую стоимость дешевой кабины всегда входит поддон, вам не придется подбирать его самостоятельно.

Поддон выполняется из высококачественного акрила, обладает антибактериальным покрытием и антискольжением. Превосходно держит изначальный цвет и сохраняет его на протяжении долгого времени. В каталоге душевые кабины с низким поддоном (к примеру, 15 см) и высоким (45 см). Выбирая высокий поддон, вы получаете ванночку, где можно искупать ребенка, попарить ноги и т.д. Низкий поддон идеально подходит пожилым людям, которым сложно переступать через высокие преграды. Имеет литой или съемный экран, устанавливается на усиленный каркас с регулируемыми по высоте ножками (в некоторых моделях усиливаются 5-ой дополнительной ножкой для большей жесткости).

Душевые кабины с ванной

  1. Вентиляция

Во многих кабинах уже есть заводская вентиляция, но в некоторых моделях можно сделать отверстие для вентиляции самостоятельно в зависимости от расположения вытяжки в санузле.

  1. Дверцы

Раздвижные дверцы выполнены из закаленного стекла (4 мм или 5 мм), отличаются прочностью и безопасностью. Установлены на бесшумные ролики (верхние одинарные и нижние саморегулирующиеся), которые обеспечивают плавное передвижение по полозьям. На двери устанавливаются пластиковые металлизированные ручки, удобство при открытии кабины обеспечено.

  1. Размеры, которые подойдут для вашей комнаты

Колизеум предлагает отличные варианты для малогабаритных помещений – полукруглые кабины 80х80, квадратные 90х90! Также существуют модели 100х100, 110х110, душевые боксы 150х80, 170х90 и др. Скажем так, из всего списка невозможно не выбрать душевую нужного размера – просто посмотрите полный каталог на Sanit.by.

Душевая кабины в Минске купить

Душевые кабины Coliseum купить

  1. Качественный профиль

Профиль и дуги выполнены из сплава алюминия, отличаются высокой прочностью. Материал не подвержен коррозии, устойчив к перепадам температур. Задние стеклянные стенки могут находиться в металлической раме – это упрощает процесс установки и делает конструкцию еще более устойчивой. Кстати, с монтажом можно справиться и самостоятельно, но если вы предпочитаете профессиональный подход, закажите услуги сантехника – мы отправим мастера на указанный адрес.

Цвет профиля на выбор: белый, хром или матовый хром.

  1. Комплектация и гарантия

Гарантия на душевые кабины Coliseum – 5 лет.

Вы можете купить душевую кабину в комплекте с монтажным набором. В него входит все необходимое, для установки: гофра, редукция, санитарный бесцветный силикон (Польского производства), шланг на подвод воды, латунный уголок.

Хотите купить душевую кабину в Минске?

Закажите сантехнику с доставкой в любой район Беларуси! Sanit.by собрал лучшие бренды и товары для вашего дома!

Нужна помощь в выборе или оформлении заказа? Звоните – поможем!

С уважением, ваш интернет-магазин Sanit.by

 
to top
Для более качественного предоставления информации, мы используем файлы сookies.
В соответствии с нашей Политикой в отношении файлов cookie, нажимая кнопку "Принять", вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.