пн-пт: 9:00 - 21:00;
сб: 10:00 - 17:00
Ванны
Душевые
Мебель для ванной
Унитазы, раковины
Системы инсталляций
Смесители
Кухонные мойки
Аксессуары

Душевые уголки Parly: как сэкономить на душевой кабине

Статьи
Душевые уголки Parly: как сэкономить на душевой кабине

Установка душевого уголка обойдется в разы дешевле, чем покупка новой душевой кабины, особенно если присмотреться к новинкам душевых уголков бюджетного класса популярной китайской компании Parly. Особенно примечателен тот факт, что установить уголок можно уже на подготовленное место в душевой и завершить монтаж своими руками.

Торговая компания Parly была основана концерном Appollo специально для производства бюджетных коллекций душевых кабин и уголков. На сегодняшний день душевая серия компании Парли не ограничивается выпуском только уголков и кабин эконом серии, с закономерной периодичностью появляются новые модели кабин и душевых уголков с необычным рисунком на передних стеклах (например, Z90, ZS90), современными системами гидромассажа, функциями паровой бани, увеличивается объем и комплектация изделий. Продукция Parly изготавливается на современном оборудовании, полностью сертифицирована и отвечает стандартам качества.

В магазине сантехники Sanit.by можно купить душевую кабину Parly разной ценовой категории, подходящего размера и дизайна. В качестве бонуса предлагаем бесплатную доставку в любой уголок Беларуси, даже в самые удаленные места.

Душевой уголок ParlyДушевой уголок Парли (Китай)Душевой уголок Парли матовый

С уважением, ваш интернет-магазин Sanit.by

 
to top
Для более качественного предоставления информации, мы используем файлы сookies.
В соответствии с нашей Политикой в отношении файлов cookie, нажимая кнопку "Принять", вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.