пн-пт: 9:00 - 21:00;
сб: 10:00 - 17:00
Ванны
Душевые
Мебель для ванной
Унитазы, раковины
Системы инсталляций
Смесители
Кухонные мойки
Аксессуары
Умывальник Roxen Pure 570050
10055333

Умывальник Roxen Pure 570050

Код товара: 10055333 Рейтинг:
Отзывы: 2
подарок
бесплатная доставка
на диване -5%
не проспи -5%
  • Своя служба с 09:00 до 23:00!
  • Доставка во все города и населенные пункты
    Беларуси - Бесплатно*
Выезд мастера возможен по г. Минску и в пределах 50 км от МКАД*
Наличный расчет, Пластиковой картой курьеру, Оплата по карте онлайн, ЕРИП, Картой Рассрочки, Безналичный расчет (юр. лицо)
payment payment payment payment payment
Размерные
Высота, см 14
Глубина, см 38.5
Ширина, см 49
Основные характеристики
Бренд Roxen
Гарантия, лет 25
Коллекция Pure
Материал фарфор
Монтаж на столешницу
Отверстие под смеситель
Поверхность глянцевая
Страна производителя Финляндия
Тип умывальник
Форма прямоугольная
Цвет белый
Дополнительная информация
Артикул 570050
Вся продукция Roxen
Статьи по теме умывальники

Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. В связи с постоянным изменением остатков на складе, наличие товара  уточняйте у сотрудников магазина.

Описание:

Умывальник Roxen Pure 570050 - современная модель с невысокой чашей для установки на столешницу. Умывальник изготовлен из санитарного фарфора PorCelain, который обеспечивает прочность изделия, абсолютную белизну и гладкую поверхность. Благодаря уникальному процессу шлифовки (машинная + ручная) достигается отсутствие пор и углублений. Специальное антибактериальное покрытие Ultra Glide обеспечивает легкий уход, гигиеничность и первоначальный внешний вид на долгие годы.

Характеристики:

  • размер (ШхГхВ), мм: 490х385х140
  • материал: фарфор
  • монтаж: на столешницу
  • без отверстия под смеситель
  • без перелива

Особенности умывальников Roxen:

  • Все изделия ТМ Roxen изготавливаются из санитарного фарфора Porcelain - особенно прочный и плотный материал, который отличается белизной, отсутствием пор и углублений. При спекании костяные частицы заполняют собой мельчайшие промежутки.
  • Все изделия проходят машинный и ручной процесс шлифовки, что помогает достичь максимально ровную поверхность.
  • Специальное антибактериальное покрытие Ultra Glide обеспечивает легкий уход, белизну и первоначальный внешний вид на долгие годы.

Все изделия ТМ Roxen проходят трехфакторный контроль качества на производстве. Глину просеивают и очищают перед закачкой в резервуары. Рабочие выполняют литье вручную, затем проверяют детали на наличие трещин и деформации. После обжига каждое изделие проходит индивидуальную и тщательную проверку. Высокая температура запекания помогает достичь идеального результата и высокой белизны изделия. Современные технологии производства и температура обжига (1400 градусов) образуют плотную и не пористую структуру поверхности.

Roxen - бренд, родом из Финляндии, полюбившийся покупателям за качество, надежность, безупречный внешний вид и доступность цен. В основу производства Roxen ставит изысканный стиль, удобство, функциональность и неповторимый дизайн. Все используемые материалы безопасны для здоровья человека и соответствуют международным стандартам и требованиям. Все товары бренда Roxen изготавливают на современном оборудовании по инновационным технологиям, изделия проходят обязательную полную проверку на наличие брака, что гарантирует вам качественный товар и долгий срок эксплуатации любого из продуктов бренда.

Купить умывальник Roxen вы можете с доставкой в любой населенный пункт Беларуси в нашем онлайн-магазине Sanit.by. У нас огромный выбор моделей по отличным ценам!

Специализированный интернет-магазин сантехники Sanit.by является официальным дилером и первым поставщиком бренда. Реализуем только сертифицированную продукцию с заводской гарантией от производителя. Гарантийное и постгарантийное обслуживание товаров производится авторизированными сервисными центрами завода-производителя. Оказываем профессиональную консультацию по выбору сантехники: все сотрудники магазина проходят обязательный курс обучения у торговых представителей, в том числе с посещением производства.
Импортёр: Частное предприятие "Арсанит". г.Минск, ул.Кальварийская, д.33, каб.31
Сервисный центр: Частное предприятие "Арсанит". г.Минск, ул.Кальварийская, д.33, каб.31
Отзывы - Умывальник Roxen Pure 570050
Егор , Ивацевичи
Срок использования
Менее года
Частота использования
Ежедневно

Простая модель, вполне в современном стиле. Сделано качественно, видно с первого взгляда, придраться не к чему. Заказывали сразу весь комплект со смесителем и донным клапаном клик-клак. С черным смесителем и клапаном смотрится вобще супер.

Преимущества: стильно, качественно

Я рекомендую этот товар

Мирослава , Минск
Срок использования
Менее года
Частота использования
Ежедневно

Удобная чаша, лаконичный дизайн. Бренд зарекомендовал себя отлично на сколько я знаю, материал здесь качественный фарфор, имеет антигрязевое покрытие, которое реально чувствуется, гарантия 25 лет - это обнадеживает

Преимущества: Цена, качественно сделан, удобный монтаж. Не царапается поверхность, не грязниться особо, очень гладкая.

Я рекомендую этот товар

Вопрос-ответ
Частное предприятие "Арсанит". г.Минск, ул.Кальварийская, д.33, каб.31
Документация
to top
Для более качественного предоставления информации, мы используем файлы сookies.
В соответствии с нашей Политикой в отношении файлов cookie, нажимая кнопку "Принять", вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.