пн-пт: 9:00 - 21:00;
сб: 10:00 - 17:00
0 Дарим скидку на покупки
?
Пока крутится счетчик, вы копите скидку на покупки. Чтобы получить накопленную скидку - дождитесь максимального значения (60), и получите промокод
Ванны
Душевые
Мебель для ванной
Унитазы, раковины
Системы инсталляций
Смесители
Кухонные мойки
Аксессуары
Сенсорный смеситель для умывальника Oras Optima 1714F
1003056

Сенсорный смеситель для умывальника Oras Optima 1714F

Код товара: 1003056 Рейтинг:
Отзывы: 2
подарок
  • Своя служба с 09:00 до 23:00!
  • Доставка во все города и населенные пункты
    Беларуси - Бесплатно*
Выезд мастера возможен по г. Минску и в пределах 50 км от МКАД*
Наличный расчет, Пластиковой картой курьеру, Оплата по карте онлайн, ЕРИП, Картой Рассрочки, Безналичный расчет (юр. лицо)
payment payment payment payment payment
Размерные
Высота смесителя, см 7.5
Длина смесителя, см 8.5
Высота излива, см 7.5
Длина излива, см 8.5
Основные характеристики
Бренд Oras
Гарантия, лет 5
Донный клапан
Каскадный излив
Керамический картридж
Количество монтажных отверстий 1
Коллекция Optima
Лейка
Материал латунь
Монтаж горизонтальный
Название расцветки хром
Назначение для умывальника
Поверхность глянцевая
Поворотный излив
С высоким изливом
Страна производителя Финляндия
Термостат
Тип смеситель
Тип управления сенсорный
Цвет хром
Дополнительная информация
Вся продукция Oras
Статьи по теме смесители

Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. В связи с постоянным изменением остатков на складе, наличие товара  уточняйте у сотрудников магазина.

Описание:

Сенсорный смеситель для умывальника Oras Optima 1714F — бесконтактный смеситель для умывальника с рукояткой регулировки температуры, с питанием от батарейки и гибкой подводкой. Ограничитель расхода воды (5 л/мин) уменьшает потребление воды.

Преимущества смесителя Oras Optima 1714F

  • Смеситель оснащен рукояткой регулировки температуры воды, который работает от батарейки 6 В (тип Lithium 2CR5), по истечении времения которую можно заменить. Импульсное управление работой клапана обеспечивает увеличенный срок службы источника питания.
  • В смесителе присутствуют грязевые фильтры и обратные клапаны. При установке смесителя не требуется настройка его параметров, поскольку в нем используется усовершенствованный датчик с автофокусировкой.
  • В смесителе ограничено наибольшее время подачи воды (антивандальная защита): если поле зрения фотоэлемента закрыто непрерывно более 2 минут, то смеситель отключается автоматически, а включается только после удаления помехи с фотоэлемента, например, жевательной резинки, скотча и т.п.

Время выключения воды (автоматическая настройка) — 2±1 сек.

Внимание! Не устанавливайте смеситель напротив зеркал, это приведет к его ошибочной работе.

Комплектация поставки:

  • сенсорный смеситель — 1 шт.;
  • установочный комплект для смесителя — 1 шт.;
  • батарейный отсек с источником питания — 1 шт.;
  • монтажный комплект для батарейного отсека — 1 шт.;
  • грязевые фильтры — 2 шт.;
  • обратные клапаны — 2 шт.;
  • ограничитель поворота рукоятки регулировки температуры воды — 1 шт.;
  • накладка для деактивации датчика на время уборки или обслуживания — 1 шт.;
  • информационная наклейка — 1 шт.;
  • инструкция по монтажу и эксплуатации — 1 шт.

В магазине сантехники Sanit.by всегда можно купить смеситель по доступной цене. Вас ждет широчайший выбор моделей на любой вкус, просмотрите наши электронные каталоги смесителе и убедитесь в этом сами. Гарантируем отличный сервис и доставку в любое место РБ. Звоните и заказывайте!

Специализированный интернет-магазин сантехники Sanit.by является официальным дилером и первым поставщиком бренда. Реализуем только сертифицированную продукцию с заводской гарантией от производителя. Гарантийное и постгарантийное обслуживание товаров производится авторизированными сервисными центрами завода-производителя. Оказываем профессиональную консультацию по выбору сантехники: все сотрудники магазина проходят обязательный курс обучения у торговых представителей, в том числе с посещением производства.
Импортёр: ООО «Сан Суплай». 220036, Беларусь, г. Минск, Бетонный проезд, 21
Сервисный центр: ООО «Сан Суплай». 220036, Беларусь, г. Минск, Бетонный проезд, 21
Отзывы - Сенсорный смеситель для умывальника Oras Optima 1714F
Владимир

Долго спорил с женой по поводу смесителя, но все же, несмотря на ее возражения, купил сенсорный смеситель для умывальника Oras Optima 1714F. Единственным аргументом против у жены был "как в общественном туалете"))), но теперь и она поняла все преимущества сенсорного смесителя. Во-первых - это дизайн, стильный и аккуратный. во-вторых - это реальная экономия воды! В-третьих - удобно и гигиенично. У нас сын 2 года теперь моет руки с удовольствием сам, не надо 100 раз звать родителей и мы не переживаем, что ребенок не закрыл кран. Качество отличное. Единственный минус - высокая цена, но для удобства своей семьи не жалко, тем более, что смеситель действительно хороший.

Я рекомендую этот товар

Татьяна , Минск
Срок использования
Менее года
Частота использования
Ежедневно

Очень рады, что наконец-то решили приобрести сенсорный смеситель, это очень удобно, настроил один раз, и дальше все без проблем и нареканий, и детям очень удобно, они маленькие у нас, в обычном, который был у нас, то напор врубят, что потом вода вся на полу, то горячую откроют, что руки обжигают себе, то слишком холодную. А тут - красота, все довольны. Срабатывает все четко, нет никаких нареканий на него и никаких проблем. Надеемся что и дальше так и будет.

Я рекомендую этот товар

Вопрос-ответ
ООО «Сан Суплай». 220036, Беларусь, г. Минск, Бетонный проезд, 21
to top
Для более качественного предоставления информации, мы используем файлы сookies.
В соответствии с нашей Политикой в отношении файлов cookie, нажимая кнопку "Принять", вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.