пн-пт: 9:00 - 21:00;
сб: 10:00 - 17:00
Ванны
Душевые
Мебель для ванной
Унитазы, раковины
Системы инсталляций
Смесители
Кухонные мойки
Аксессуары
Напольное биде Lavinia Boho Aveo 33060040
10027451

Напольное биде Lavinia Boho Aveo 33060040

Код товара: 10027451 Рейтинг:
Отзывы: 0
подарок
бесплатная доставка
не проспи -5%
  • Своя служба с 09:00 до 23:00!
  • Доставка во все города и населенные пункты
    Беларуси - Бесплатно*
Выезд мастера возможен по г. Минску и в пределах 50 км от МКАД*
Наличный расчет, Пластиковой картой курьеру, Оплата по карте онлайн, ЕРИП, Картой Рассрочки, Безналичный расчет (юр. лицо)
payment payment payment payment payment
Размерные
Глубина, см 52
Ширина, см 36
Основные характеристики
Бренд Lavinia Boho
Гарантия, лет 10
Коллекция Aveo
Материал фарфор
Монтаж напольный
Поверхность глянцевая
Страна производителя Германия
Тип биде
Цвет белый
Дополнительная информация
Артикул 33060040
Вся продукция Lavinia Boho
Статьи по теме унитазы и биде

Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. В связи с постоянным изменением остатков на складе, наличие товара  уточняйте у сотрудников магазина.

Описание:

Напольное биде Lavinia Boho Aveo 33060040 - практичная модель с отверстием для перелива и отверстием под смеситель. Конструкция чаши биде и расположение смесителя позволяют избежать брызг воды при использовании изделия. Удобно в использовании в том числе и для мытья ног. Высококачественный фарфор обеспечит долгий срок службы, имеет грязеотталкивающее и антибактериальное покрытие.

Комплектация:

  • биде
  • декоративное кольцо на перелив
  • декоративные колпачки.

Напольные, подвесные и приставные унитазы и биде Lavinia Boho сочетают в себе продуманный дизайн и эргономичность. Уникальный стиль и роскошный внешний вид изделий идеально впишется в спокойный классический или утрасовременный интерьер ванной комнаты.

Особенности продукции Lavinia Boho:

  1. Фарфор высокого качества не впитывает грязевые отложения, сохраняет великолепный внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации
  2. Совершенная гладкая поверхность изделия достигается нанесением трех слоев глазури
  3. Экологическая безопасность изделий
  4. Высокие гигиенические свойства

Современный немецкий производитель сантехники для ванных и кухонь Lavinia Boho предлагает изделия премиум-класса по доступной цене:

Продукция отличается повышенной функциональностью и максимальной комфортностью, разнообразием моделей и высокими эксплуатационными свойствами. Компания активно применяет в производстве новаторские идеи и передовые дизайнерские разработки.

Купить биде Lavinia Boho с доставкой достаточно просто. В электронном каталоге гипермаркета Sanit.by указана цена, фото и подробное описание товара. Выбирайте и покупайте по приемлемой цене нужную сантехнику. Мы гарантируем быструю и аккуратную доставку по всей Беларуси.

Специализированный интернет-магазин сантехники Sanit.by является официальным дилером и первым поставщиком бренда. Реализуем только сертифицированную продукцию с заводской гарантией от производителя. Гарантийное и постгарантийное обслуживание товаров производится авторизированными сервисными центрами завода-производителя. Оказываем профессиональную консультацию по выбору сантехники: все сотрудники магазина проходят обязательный курс обучения у торговых представителей, в том числе с посещением производства.
Импортёр: Частное предприятие "Новый Альбион". РБ, Минск, ул. Аэродромная, д.10
Сервисный центр: Частное предприятие "Новый Альбион". РБ, Минск, ул. Аэродромная, д.10
Отзывы - Напольное биде Lavinia Boho Aveo 33060040
Вопрос-ответ
Частное предприятие "Новый Альбион". РБ, Минск, ул. Аэродромная, д.10
Документация
to top
Для более качественного предоставления информации, мы используем файлы сookies.
В соответствии с нашей Политикой в отношении файлов cookie, нажимая кнопку "Принять", вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.