пн-пт: 9:00 - 21:00;
сб: 10:00 - 17:00
0 Дарим скидку на покупки
?
Пока крутится счетчик, вы копите скидку на покупки. Чтобы получить накопленную скидку - дождитесь максимального значения (60), и получите промокод
Ванны
Душевые
Мебель для ванной
Унитазы, раковины
Системы инсталляций
Смесители
Кухонные мойки
Аксессуары
Косметическое зеркало Vivi Felice Eterno FL 1032
10035954

Косметическое зеркало Vivi Felice Eterno FL 1032

Код товара: 10035954 Рейтинг:
Отзывы: 0
  • Своя служба с 09:00 до 23:00!
  • Доставка во все города и населенные пункты
    Беларуси - Бесплатно*
Выезд мастера возможен по г. Минску и в пределах 50 км от МКАД*
Наличный расчет, Пластиковой картой курьеру, Оплата по карте онлайн, ЕРИП, Картой Рассрочки, Безналичный расчет (юр. лицо)
payment payment payment payment payment
Размерные
Основные характеристики
Без сверления
Бренд Vivi Felice
Гарантия, лет 1
Материал латунь
Размещение настенный
Страна производителя Италия
Тип косметическое зеркало
Тип крепления шурупы
Цвет хром
Дополнительная информация
Артикул FL 1032
Вся продукция Vivi Felice

Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. В связи с постоянным изменением остатков на складе, наличие товара  уточняйте у сотрудников магазина.

Описание:

Косметическое зеркало Vivi Felice Eterno FL 1032​​​ - зеркало имеет круглую форму, компактное, не занимает много места. Подставка для зеркала с ножкой позволяет поворнуть в нужное положение. Удобный и практичный аксессуар для ванной комнаты, изготовлен из высококачественной латуни и стекла.

Характеристики:

  • высота, мм: 250
  • ширина, мм: 235
  • расстояние от стены, мм: 35
  • цвет: глянцевый хром

.Монтаж производится с помощью саморезов, входящих в комплект.

Vivi Felice - итальянский производитель смесителей и аксессуаров для ванной комнаты и туалета. Бренд хорошо известен на территории СНГ. Продукция Vivi Felice отличается высоким качеством, отвечающим современным стандартам. Вся продукция изготавливается из износостойких материалов на высокотехнологичном оборудовании. Большой выбор аксессуаров самого разнообразного дизайна позволит выбрать изделие, подходящее любому интерьеру ванной комнаты или туалета. Аксессуары выполнены из сплава металлов высочайшего качества.

Купить косметическое зеркало Vivi Felice для ванной комнаты с доставкой по Минску и Беларуси! Выбирайте наиболее удобный для вас способ оплаты в интернет-магазине сантехники Sanit.by.

Специализированный интернет-магазин сантехники Sanit.by является официальным дилером и первым поставщиком бренда. Реализуем только сертифицированную продукцию с заводской гарантией от производителя. Гарантийное и постгарантийное обслуживание товаров производится авторизированными сервисными центрами завода-производителя. Оказываем профессиональную консультацию по выбору сантехники: все сотрудники магазина проходят обязательный курс обучения у торговых представителей, в том числе с посещением производства.
Импортёр: ООО «АСтим Сервис», 220049, г.Минск, ул.Волгоградская, 13, к.213-5
Сервисный центр: ООО «АСтим Сервис», 220049, г.Минск, ул.Волгоградская, 13, к.213-5
Отзывы - Косметическое зеркало Vivi Felice Eterno FL 1032
Вопрос-ответ
ООО «АСтим Сервис», 220049, г.Минск, ул.Волгоградская, 13, к.213-5
Документация
to top
Для более качественного предоставления информации, мы используем файлы сookies.
В соответствии с нашей Политикой в отношении файлов cookie, нажимая кнопку "Принять", вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.