пн-пт: 9:00 - 21:00;
сб: 10:00 - 17:00
Ванны
Душевые
Мебель для ванной
Унитазы, раковины
Системы инсталляций
Смесители
Кухонные мойки
Аксессуары

Унитазы Roxen – новинки бренда уже в продаже!

Статьи
Унитазы Roxen – новинки бренда уже в продаже!

Представляем линейку унитазов от бренда Roxen! Лаконичные по форме и безупречные по качеству исполнения, они вам точно понравятся.

Санитарный фарфор Roxen Porcelain, из которого изготовлены чаши унитазов, отличается высокой прочностью, гладкостью и белизной. Идеальный результат достигается за счет многокомпонентной смеси из 23 составляющих, применения современных технологий и тщательного трехфакторного контроля за качеством каждого изделия. Благодаря высокой температуре обжига в 1400 градусов формируется плотная не пористая структура изделия. Машинная, а затем ручная шлифовка позволяет добиться максимально ровной поверхности, на которую затем наносится антибактериальное покрытие UltraGlide, обеспечивающее идеальный внешний вид и легкий уход за унитазом Roxen.

Безободковые унитазы Roxen

Чистота – залог хорошего настроения!

Согласитесь, важно и приятно знать, что в твоем туалете всегда и везде чисто, и никто не скрывается в укромных уголках, недоступных старательному ершику. Поэтому Roxen создает только модели с безободковой чашей. Изгибы сливного колена, в которых образуется водяной затвор, скрыты в корпусе. Снаружи все выглядит монолитно и гладко, что значительно затрудняет скопление пыли и облегчает процесс наведения чистоты. Если унитаз вдруг перестал сиять как новенький – используйте любое моющее средство и мягкую ткань для уборки, чтобы вернуть прежний блеск.

Какое сиденье для унитаза лучше: дюропласт или термопласт?

Крышку-сиденье никак нельзя назвать аксессуаром, ведь это неотъемлемая часть любого приличного унитаза. К каждой модели унитазов Roxen разработана своя форма сиденья в двух вариантах: из дюропласта и из термопласта. Их объединяет целый ряд характеристик:

  • белоснежный цвет
  • антибактериальная обработка поверхности
  • функция плавного закрывания SoftClose (микролифт)
  • функция быстрого крепления EasyFix (быстросъем).

Разница между ними есть, но в случае с Roxen она не настолько существенна, чтобы влиять на цену.

Особенности сидений из дюропласта. Дюропласт считается более прочным, так как он армирован специальным волокном, напоминающим стекловолокно. Немаловажным плюсом дюропласта является его устойчивость к неприятному пожелтению. Такие крышки имеют плоскую форму и называются тонкими. Выглядят они современно, служат долго.

Особенности сидений из термопласта. Термопласт практически не уступает своему собрату ни в прочности (при реальной, повседневной, а не максимальной испытательной нагрузке), ни в белизне. Зато он полностью пригоден к повторной обработке (формовке). И для Roxen это очень весомый аргумент для того, чтобы предоставить покупателю возможность сделать выбор в пользу экологии. Сиденья Roxen из термопласта отличаются формой от тонких дюропластовых, так что вы без труда отличите одни от других.

сиденье с крышкой микролифт

 

Какую инсталляцию купить для унитаза Roxen?

Любой производитель стремится, чтобы его изделие подходило как можно более широкому кругу покупателей. Поэтому существуют стандартные диаметры подключений, расстояния между креплениями и т.д. Унитазы Roxen совместимы практически с любой системой инсталляции. Если вам требуется заменить только унитаз — пожалуйста! А если хотите купить комплект инсталляции с унитазом, можно выбрать любую модель и марку, который вы доверяете.

 

инсталляция с унитазом grohe

комплект инсталляции с унитазом roxen

инсталляция Roxen с унитазом

 

При ряде общих характеристик, инсталляции разных производителей отличаются друг от друга, например:

  • Система инсталляции Berges Novum имеет поворотные крепления для углового монтажа.
  • Инсталляции TECEbasekit выделяются ярко красным цветом, бесшумным смывом и тихим наполнением бачка.
  • Grohe предлагает системы с пневматической кнопкой.
  • В инсталляции Viega PrevistaDry можно выбрать расположение кнопки как спереди, на вертикальной стене, так и сверху, на горизонтальной поверхности.
  • Geberit — один из лидеров на рынке сливной арматуры. Покупатели выбирают Geberit, доверяя безупречной репутации швейцарского бренда.
  • Инсталляция Roxen имеет 2 вида креплений: поворотные крепления для углового монтажа и удлиненные шпильки (50 см).

В электронном каталоге нашего магазина представлены подвесные унитазы, а также готовые комплекты унитазов Roxen с инсталляциями разных производителей, в качестве которых мы уверены. Гарантия составляет 10 лет на системы инсталляций, 25 лет на унитазы Roxen. Бесплатная доставка осуществляется по всей территории Беларуси.

Обзор новых моделей унитазов Roxen

Подвесной унитаз Roxen Amati

Подвесной унитаз Roxen Amati

унитаз Roxen Amati

 

Подвесной унитаз Roxen Antares

Подвесной унитаз Roxen Antares

безободковый унитаз Roxen Antares

 

Подвесной унитаз Roxen Wailet

Подвесной унитаз Roxen Wailet

 

Подвесной унитаз Roxen Cube Bidet 530135-01X Rimless Soft Close с функцией биде

унитазы Roxen

Подвесной унитаз Roxen Boro 530145-01 Rimless Soft Close

Roxen Boro

Подвесной унитаз Roxen Porto 530155-01 Rimless Soft Close

Roxen Porto

Подвесной унитаз Roxen Cube 530135-01 Rimless Soft Close

Roxen Cube

Подвесной унитаз Roxen EGG 530170-01 Rimless Soft Close

Roxen EGG унитаз

 

Напольные унитазы Roxen

Roxen напольные унитазы

унитазы напольные роксен

 

Удачных покупок!

С уважением, ваш интернет-магазин Sanit.by

 
to top
Для более качественного предоставления информации, мы используем файлы сookies.
В соответствии с нашей Политикой в отношении файлов cookie, нажимая кнопку "Принять", вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.