пн-пт: 9:00 - 21:00;
сб: 10:00 - 17:00
Ванны
Душевые
Мебель для ванной
Унитазы, раковины
Системы инсталляций
Смесители
Кухонные мойки
Аксессуары

Унитаз Roxen Cube Bidet 530135-01X с функцией биде – рекомендуем!

Статьи
Унитаз Roxen Cube Bidet 530135-01X с функцией биде – рекомендуем!

Безупречная чистота и высокая степень гигиеничности стали осязаемой реальностью с появлением в современном санузле подвесного унитаза Roxen Cube Bidet 530135-01X Rimless Soft Close с функцией биде. Простое и, одновременно, совершенное инженерное решение, а также применение инновационных технологий при производстве данной модели, обеспечили ей место в премиальном сегменте сантехнических товаров.

Унитаз Roxen Cube Bidet – это одна из наиболее востребованных новинок в нашем каталоге на сегодняшний день!

Когда мы слышим о «новинке», «последней модели» или чем-то «многофункциональном», то порой смотрим на него с любопытством и некоторым недоверием. И не без веских на то оснований! Главным недостатком технически сложных товаров, в том числе и сантехники, помимо высокой цены, является, пожалуй, необходимость сверхбережного обращения и дорогостоящий ремонт в случае нечаянной поломки. Но когда вы увидите подвесной унитаз Roxen Cube Bidet, то сразу поймете, что он создан не для презентации, а для повседневного использования в условиях реальной жизни.

Конструкция подвесного унитаза с функцией биде и плавно закрывающейся крышкой подсказана самой жизнью! Желание выйти из санузла с ощущением абсолютной чистоты и свежести – задача, которую с успехом решает бренд Roxen.

Унитаз с биде – преимущества

Комбинированная система унитаз-биде позволит вам:

а) сэкономить на покупке отдельной чаши биде со смесителем;

б) не отказать себе в удовольствии иметь и то, и другое, даже если площадь вашего санузла невелика.

И если вы примете решение купить унитаз Roxen Cube Bidet 530135-01X, то приятных минут в вашей жизни станет больше!  

В нем все настоящее! Начиная от качества фарфора Porcelain, плотная, однородная структура которого ощущается и на глаз, и на вес. Изъяны в литье просто исключены! Каждый унитаз Roxen проходит машинную и ручную шлифовку поверхности и многоуровневый контроль качества. Трехслойная глазуровка изделия с финишным покрытием Ultra Glide создает идеально гладкую поверхность хорошего белого цвета, без оттенка желтизны или голубизны, и не оставляет бактериям ни единого шанса.

Оценивая конструкцию модели Roxen Cube Bidet, следует отметить ряд особенностей, обеспечивающих чистоту и простоту ухода и за унитазом, и помещением:

  • Безободковая чаша Rimless не позволяет грязи и бактериям размножаться в труднодоступных местах. Поэтому, если вам кажется, что ваш унитаз чист, то так оно и есть.
  • Воронкообразный водоворот смывающего потока даже при малом, экономичном смыве впечатляет своей стремительностью и эффективностью, унося с собой все ненужное.
  • Подвесной монтаж унитаза сегодня обязателен, наверное, везде, где он технически возможен. И если об эстетической стороне кто-то может поспорить, то в плане общей уборки в туалете это самый оптимальный вариант — просто вымыть пол.
  • Быстросъемное сиденье с функцией плавного опускания Soft Close позволяет не беспокоиться о приличиях и просто подтолкнуть крышку в нужном направлении, когда вы решите, что пора уходить.

подвесной унитаз с биде роксен

Как устроена функция биде в Roxen Cube Bidet?

Унитаз оснащен встроенным смесителем с форсункой обмыва. Рычаг управления располагается на корпусе унитаза справа. Поворотом регулятора по часовой стрелке включается слабый поток воды с низкой температурой, по мере поворота регулятора увеличивается мощность потока воды и температура.

Выбираем комфортную температуру и напор по своему желанию. Просто, надежно, без дополнительных затрат.

унитаз с функцией биде

унитаз с функцией биде

унитаз с биде роксен куб

В комплект поставки входит:

  • подвесной унитаз;
  • тонкое дюропластовое быстросъемное сиденье с микролифтом;
  • установленный смеситель со шлангами гибкой подводки 40 см;
  • комплект креплений к инсталляции.

Завершая наш обзор, хочется сказать, что унитаз Roxen Cube Bidet не только функционален, гигиеничен и надежен, но еще и просто хорош собой. Округлые линии чаши точно повторяет форма крышки-сиденья. Пропорции унитаза выверены и комфортны в эксплуатации. Стоимость его вполне земная, а не космическая. Установка доступна не только профессиональному сантехнику, но и человеку, который привык все в своем доме делать сам.

roxen cube bidetунитаз с биде roxen cube bidet

Мы полностью уверены в надежности и высоком качестве продукции Roxen и рекомендуем ее к покупке нашим клиентам.

Купить подвесной или напольный унитаз Roxen в нашем интернет-магазине можно с доставкой в любой населенный пункт Беларуси. Звоните, пишите нашему онлайн-консультанту, уточняйте интересующую информацию — будем рады помочь вам с выбором сантехники! 

Удачных покупок!

Ваш интернет-магазин Sanit.by

 
to top
Для более качественного предоставления информации, мы используем файлы сookies.
В соответствии с нашей Политикой в отношении файлов cookie, нажимая кнопку "Принять", вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.