пн-пт: 9:00 - 21:00;
сб: 10:00 - 17:00
Ванны
Душевые
Мебель для ванной
Унитазы, раковины
Системы инсталляций
Смесители
Кухонные мойки
Аксессуары

Смесители Armatura по лучшей цене

Статьи
Смесители Armatura по лучшей цене

Хотите недорого купить смеситель, который будет работать долго, тихо и без перебоев? 
Группа компаний Armatura является одной из крупнейших производителей санитарно-технических изделий, имея опыт работы на мировом рынке более 100 лет. За этот период бренд зарекомендовал как производитель товаров наивысших эксплуатационных качеств. Широкая гамма производимой продукции включает в себя выпуск смесителей любого типа, мебели для ванной, санитарной керамики, алюминиевых радиаторов, монтажных наборов для радиаторов отопления, душевых гарнитуров, леек и стоек, запчастей для санитарной техники и пр.

Тем, кто хочет добавить больше блеска в свой дом, предлагаем коллекции смесителей для ванны и душа в различных ценовых категориях – Премиум, Средний и Стандарт. Каждая коллекция поражает отменным качеством исполнения продукции, неповторимым дизайном и функционалом. Любой изготавливаемый смеситель проходит детальные испытания, анализируются его уникальность, внешний вид, комфортность обслуживания и проверяется функционал. 

Смесители для ванны и душа Armatura

Смесители Armatura для ванны

 

В процессе производства латунное литье корпуса шлифуют, полируют, покрывают слоем никеля, и в конце процесса покрывают слоем хрома толщиной 0,3 мкм. Польские смесители, в основном, комплектуются керамическими картриджами, аэраторами и т.д. – выбор изделий Armatura широк и разнообразен. Например, двухрычажные смесители Armatura оснащены керамическими головками, благодаря которым они работают очень легко и точно. Также вниманию покупателей предлагаются такие решения, как вытягивающиеся и поворотные изливы, передвижные и шарнирные ручки, возможность индивидуальной регулировки высоты душа и другие не менее интересные предложения компании Armatura.

Смесители для умывальника Armatura

Смесители Armatura для раковины

 

Смесители для кухни Armatura

Смесители Armatura для кухни

 

Коллекции смесителей с изящными формами, оригинального дизайна и высокого качества. Интересная форма смесителей уникальна и элегантна. Смесители для кухни изготовлены из латуни – материал устойчивый к жесткой воде и неблагоприятным внешним факторам, надежен и безопасен для людей.

Все продукты бренда изготавливаются из высококачественных материалов в соответствии с международными нормами, имеют гигиенические заключения и декларации соответствия.

На сайте Sanit.by в широком ассортименте представлены смесители Armatura для умывальника, ванны и душа, смесители для кухонной мойки, смесители для биде, душевые стойки и гарнитуры польского производителя Armatura. Для удобства выбора в вашем распоряжении к каждому товару есть фото и описание его характеристик. Для наших клиентов предусмотрены скидки и бонусы. Звоните, пишите или заказывайте онлайн, мы всегда на связи. Гарантируем отличный сервис и доставку в любой регион Беларуси.

Удачных покупок!

С уважением, ваш интернет-магазин Sanit.by

 
to top
Для более качественного предоставления информации, мы используем файлы сookies.
В соответствии с нашей Политикой в отношении файлов cookie, нажимая кнопку "Принять", вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.