пн-пт: 9:00 - 21:00;
сб: 10:00 - 17:00
Ванны
Душевые
Мебель для ванной
Унитазы, раковины
Системы инсталляций
Смесители
Кухонные мойки
Аксессуары

Ростела полотенцесушители – как правильно выбрать

Статьи
Ростела полотенцесушители – как правильно выбрать

Безупречное качество, особое внимание к деталям и большой ассортимент полотенцесушителей – белорусский бренд Ростела точно знает как удивить покупателей, даже самых требовательных!

Не секрет, что ванная комната – самое влажное место в доме, и ее внешний вид и функциональность влияет на общий комфорт. Полотенцесушитель нельзя отнести к отопительным приборам, однако это дополнительный прогрев ванной, создающий идеальный микроклимат для водных процедур.

Самое время создать тот самый уют, который нередко передают нам красивые картинки с обустроенными санузлами! Полотенцесушители Ростела – это огромный ассортимент моделей на любой вкус. Выбирайте!

полотенцесушители ростела

 

Водяные полотенцесушители Ростела: сделаны на совесть

Материал изготовления

Нержавеющая сталь (AISI 304) – сырье, имеющее отличные характеристики! Его нельзя упрекнуть в «капризности», а вот похвалить есть за что:

  1. Стойкость к деформации. Шансы согнуть и повредить изделия практически равны нулю.
  2. Отсутствие реакции на жесткую воду. В общем и целом, установка дополнительной системы очистки не требуется.
  3. Оптимальная цена. Стоимость на полотенцесушители Ростела находится в приемлемых диапазонах, можно добавить, что такие устройства гораздо дешевле, чем, к примеру, медные.
  4. Долговечность. При правильной эксплуатации изделие прослужт вам более 25 лет!

Кроме этого, компания использует электроплазменную полировку нержавеющей стали: это позволяет наделить изделия невероятным блеском, а также устойчивостью к коррозийным изменениям.

При создании используются трубы со стенками повышенной толщины от ведущих европейских компаний, стыки же надежно спаяны, места соединений обрабатываются по особой запатентованной технологии, что позволяет не переживать о протечках и прорывах.

Водяные полотенцесушители, пожалуй, самый востребованный вид: изделия просты в эксплуатации, имеют высокую теплоотдачу, не требуют особого ухода. Подключается устройство к системе горячего водоснабжения или отопления (если они разделены). В качестве теплоносителя здесь выступает горячая вода, поэтому нет никаких дополнительных доплат, как в ситуации с электрическими полотенцесушителями.

Подключение

Согласитесь, иметь качественную сантехнику еще не все, хочется понимать, что и с ее монтажом не возникнет никаких проблем. Полотенцесушители Ростела имеют диагональное, нижнее, боковое подключение. Подключение происходит непосредственно к водопроводным трубам, при необходимости применяются фитинги.

Тепло в каждую ванную!

От комфортного микроклимата зависит многое. В зависимости от размера ванной комнаты, выбирайте подходящую по габаритам модель полотенцесушителя. Так, наибольшей теплоотдачей наделены модели конструкций лесенкой – это 500 Вт, М-образные же имеют показатели чуть ниже – 150-200 Вт.

Наконец, эстетика!

Мы уже говорили о глянцевом блеске изделий и повторим про него еще раз: за блестящей поверхностью просто ухаживать, здесь не потребуются дополнительные средства. Также нельзя не отметить различные формы изделий: лесенкой, М-образные, фокстрот (ПМ), с прямыми, изогнутыми, квадратными наклонными перекладинами, удобными полочками… Есть много нестандартных форм – если вы любитель необычных решений, точно будет интересно!

водяные полотенцесушители ростела

ростела полотенцесушители пм-образные

ростела фокстрот полотенцесушители

Кстати говоря, бренд предлагает и вертикальные модели: их форма максимально запоминающаяся и точно придаст интерьеру «изюминку».

В основном полотенцесушители имеют хромированный оттенок, но есть черного и белого колера, на случай если необходимо подобрать цветовой баланс с другой сантехникой.

Полотенцесушитель Ростела выбрать очень просто

Большой ассортимент сантехники позволит подобрать устройство абсолютно в любую ванную комнату! Слишком маленькое помещение? Не проблема – поможет компактная модель! Счастливый обладатель просторного санузла? Обратите внимание на габаритные изделия с большим количеством перекладин.

В завершении неоспоримые преимущества:

  1. Официальная гарантия на все товары.
  2. Более 10 лет опыта в производстве.
  3. Контроль качества на всех этапах производства.
  4. Соответствие мировым и европейским стандартам качества.
  5. Современные и классические устройства.
  6. 100% гигиеничность и долговечность.
  7. Оптимальная цена.

Где купить полотенцесушитель в Минске?

Интернет-гипермаркет сантехники Sanit.by работает с 2007 года, у нас огромный ассортимент товаров для ванных комнат от проверенных брендов. Менеджеры магазина всегда придут на помощь и проконсультируют по любым вопросам – звоните или пишите нам в онлайн чат!

Сделайте покупку прямо сейчас – доставка работает по всей республике, курьеры привезут товары в любой город или населенный пункт за 1-3 дня!

Удачных покупок!

С уважением, ваш интернет-магазин Sanit.by

 
to top
Для более качественного предоставления информации, мы используем файлы сookies.
В соответствии с нашей Политикой в отношении файлов cookie, нажимая кнопку "Принять", вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.