пн-пт: 9:00 - 21:00;
сб: 10:00 - 17:00
Ванны
Душевые
Мебель для ванной
Унитазы, раковины
Системы инсталляций
Смесители
Кухонные мойки
Аксессуары

Чугунная ванна — точный выбор в цель!

Статьи
Чугунная ванна — точный выбор в цель!

К вопросу выбора такого основного сантехнического изделия как ванна стоит отнестись со всей серьезностью и точно подобрать вариант, подходящий под размер помещения и отвечающий ожиданиям и запросам. Чугунные ванны по сей день занимают авторитетное место, несмотря на то, что на рынке сантехники появился достаточно обширный ассортиментный ряд акриловых и стальных ванн.

чугунная ванна

Если вы решили купить чугунную ванну, рекомендуем в первую очередь обратить внимание на иностранных производителей. Чугунные ванны зарубежного производства имеют не меньшую по сравнению с российскими аналогами теплоемкость, стенки их тоньше, следовательно, вес ванны из чугуна меньше. Однако за счет более качественного чугунного литья, стенки их так же прочны, как и у ванн российского производства. Покрытая эмаль ровная, без наплывных разводов, изготовлена качественно. Зачастую чугунные ванны снабжаются ручками по бокам и противоскользящим покрытием на днище, что гарантирует безопасное пребывание в ней.

Чугунные ванны. Обзор производителей

чугунная ванна голдман - магазин sanitGoldman. Чугунные ванны данного бренда славятся качественными изделиями, которые изготавливаются по передовым европейским технологиям. Хотя само производство компании перенесено в Гонконг, чугунные ванны Голдман производятся под строгим контролем итальянских технологов.

Преимущества чугунной ванны Goldman:

  • ванна покрывается четырьмя слоями эмали для белизны цвета и придания зеркального эффекта, затем — еще двумя слоями для придания ее поверхности антискользящих и противомикробных свойств;
  • коррозийная стойкость;
  • надежность и прочность;
  • гарантия на все модели чугунных ванн Голдман составляет 5 лет;
  • срок службы составляет более 25 лет.

Благодаря оптимальной стоимости и надежности производителя чугунные ванны Goldman на сегодняшний день становятся лучшим выбором среди чугунных ванн гонконгского производства.

купить чугунную ванну голдман

 

Roca. Подъем популярности чугунных ванн испанского бренда достигнут благодаря вариативности моделчугунная ванна рока в магазине ванней и размеров — от скромных 100x70 см до внушительных 170x85 см. На выбор предлагаются стильные и качественные изделия бюджетного и элитного уровня изысканного дизайна.

Преимущества ванны из чугуна Roca:

  • уменьшенный вес ванны достигнут благодаря чугуну толщиной всего 5,5-7 мм;
  • увеличенная стойкость чугунных ванн Roca к повреждениям и деформациям достигнута за счет поэтапной заливки литья в форму, по одному слою;
  • гладкое эмалевое покрытие, без пузырьков и вредных примесей, поверхность чугунных ванн Рока обрабатывается по особой технологии;
  • противоскользящее покрытие есть на внешней стороне дна каждой чугунной ванны Roca;
  • регулируемые ножки поставляются в комплекте;
  • форма чугунной ванны Roca не ограничивается классической прямоугольной. Среди предложений бренда найдутся также эксклюзивные модели с овальной формой чаши.

Чугунная ванна Roca — это образец качества и европейского уровня производства, покупательский интерес к которому с годами только повышается.

чугунные ванны рока

чугунные ванны универсалУниверсал. Новокузнецкие чугунные ванны «Универсал» востребованы на рынке благодаря доступной стоимости, длительному сроку службы, классическим типовым решениям модельного ряда. Благодарные отзывы покупателей подтверждают высокий уровень качества российских чугунных ванн.

Преимущества ванн из чугуна Универсал:

  • новые технологии и замена производственных мощностей завода позволили производить чугунные ванны высокого уровня качества;
  • конструкции ванн выплавляются по высоким технологичным методикам. С их помощью контуры ванн получаются идеально ровными;
  • разработанный заводом состав эмали позволяет производить ванны с гладкой и приятной на ощупь поверхностью;
  • ванны имеют идеально ровный цвет и сверкающую белизну.

Каждый потребитель может уверенно делать выбор в пользу чугунной ванны «Универсал», так как спрос на них изрядно увеличивается и растут ежегодные продажи. Модельный ряд ванн из чугуна Универсал рассчитан на среднего потребителя. Компактные размеры и элегантность форм российских ванн будут особенно уместны в типовых решениях ванных комнат стандартных квартир.

ванна из чугуна

Интернет-магазин Sanit.by предлагает купить чугунную ванну не только вышеперечисленных производителей по цене первого поставщика. Славятся своим качеством и ровной поверхностью португальские ванны из чугуна BLB, цена на которые гораздо ниже, чем на зарубежные аналоги. Мы напрямую заключили договора на поставку ванн с заводов-изготовителей. Поэтому наши честные цены на ванны способны обезоружить даже самого придирчивого покупателя.

С уважением, ваш интернет-магазин Sanit.by

 

 
to top
Для более качественного предоставления информации, мы используем файлы сookies.
В соответствии с нашей Политикой в отношении файлов cookie, нажимая кнопку "Принять", вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.