пн-пт: 9:00 - 21:00;
сб: 10:00 - 17:00
Ванны
Душевые
Мебель для ванной
Унитазы, раковины
Системы инсталляций
Смесители
Кухонные мойки
Аксессуары

10 причин купить душевую кабину Ниагара

Статьи
10 причин купить душевую кабину Ниагара

Общаясь с покупателями, команда Sanit.by вывела для себя формулу выгодной покупки – качество сантехнического изделия, функциональность и красивый внешний вид, цена. Несмотря на то, что пункты очевидны, далеко не все производители следуют этим правилам, поэтому мы продолжаем знакомить вас с теми, кто точно удовлетворит потребности!

Сегодня на повестке дня душевые кабины Niagara от китайской компании по производству сантехники. Так почему же изделия бренда так популярны? Разбираемся вместе в статье, читайте дальше!

Душевая кабина Niagara: основные характеристики

Выделим:

  • экономичность;
  • многофункциональность;
  • современный внешний вид;
  • качественные комплектующие;
  • сочетаемость с любым дизайном ванной комнаты;
  • экологически чистые безопасные материалы;
  • вся продукция соответствует мировыми стандартам качества;
  • легкий монтаж, некоторые модели отличаются безсиликоновой сборкой (за счет высокого борта поддона).

душевые кабины ниагара в минске

душевые кабины Niagara

А теперь подробнее

  1. Крепкий поддон

Поддон изготовлен из высококлассного акрила, второй слой из стекловолокна, установлен на цельный металлический каркас. Антискольжение – еще одно преимущество, так, при нахождении в кабине, вы не сможете поскользнуться и удариться. Поддон может усиливаться дополнительными ножками, выдерживает нагрузку до 500 кг, также в некоторых моделях он оснащается сливными дренажами, чтобы вода не попадала на пол. Центральная панель съемная, выполнена из пластика. Поддон может быть низким (13 см), средним (26 см) и высоким (45 см). При покупке модели 120х80 с высоким поддоном, вы получаете функциональную закрытую душевую кабину с ванной, в которой можно без проблем искупать ребенка.

  1. Прочные стеклянные двери

Душевые двери выполнены из закаленного стекла толщиной 4 мм, материал стойкий к ударам, риск случайного повреждения практически отсутствует, раздвижная конструкция обеспечивает удобное попадание внутрь кабины. Надежные саморегулирующиеся ролики сделаны из металла (одинарные нажимные с пружиной и двойные усиленные), имеют пластиковую оболочку, обеспечивают плавное хождение дверей по направляющим и длительный срок службы. Для герметичного закрытия на двери установлены фирменные прорезиненные магниты, не пропускающие воду за пределы душевой зоны. В некоторых моделях на двери монтируются пластиковые брызговики.

  1. Крыша

Крыша кабины изготовлена из качественного пластика, надежно прикреплена к задним стенкам на саморезы. На ней же располагается тропический душ. Самый главный плюс – здесь не требуется герметизация.

  1. Профиль

Крепкий профиль из алюминия обеспечивает устойчивость конструкции. Может выполняться в белом, черном или хромированном цвете. Имеет прекрасные антикоррозийные свойства.

  1. Богатый модельный ряд и превосходный дизайн

В каталоге кабины различных форм: полукруглой, ассиметричной, многоугольной. Популярные размеры душевых кабин 80х80 см, 90х90 см, 100х100 см, 120х80 см. Стандартная высота 215 см. Таким образом, легко подобрать изделие, идеально подходящее к метражу конкретного санузла, даже к самому компактному.

Внешний вид определяет и цвет дверей, он может быть классическим прозрачным, тонированным, матовым или с рисунком (к примеру, с популярной мозаикой).

Задние стенки стеклянные и тоже отличаются по цвету: в каталоге черные, белые, зеркальные и т.п.

Сочетание черного профиля и светлых дверей придает душевой кабине шикарный внешний вид, подойдет к любому современному интерьеру ванной комнаты.

душевая кабина светлая

  1. Многофункциональность

Душевые кабины Ниагара оснащаются:

  • зеркалом;
  • полкой;
  • радио;
  • подсветкой;
  • пультом управления;
  • гидромассажем с различными массажными зонами;
  • тропическим душем;
  • латунным смесителем (1-2-3 режима работы);
  • ручным душем с держателем (1-2-3 режима работы).

Решать вам – подобрать модель без дополнительных функций или приобрести практически личный домашний СПА-салон!

Ниагара душевые

  1. Экономичность и комфорт

Широкий диапазон цен позволит купить недорогую душевую кабину отличного качества или же модель с дополнительными опциями по более высокой стоимости.

  1. Отсутствие засоров и неприятного запаха

В комплектацию к кабинам входит сифон с гидрозатвором – он и блокирует ненужные запахи из канализации.

  1. Гарантия

Как говорится, доверяй, но проверяй. Именно поэтому производитель дает гарантию на каждую модель – 5 лет. При заказе сантехники на Sanit.by гарантийный талон и чек привезут курьеры при доставке.

  1. Простой монтаж кабины

С установкой душевой можно справиться самостоятельно, вам не понадобятся специальные навыки и умения. Заказывая душевую кабину на Sanit.by, вы можете дополнительно приобрести монтажный набор. В него входит гофра, редукция, санитарный силикон, гибкий шланг на подвод воды, латунный уголок.

душевая кабина высокий поддон

Где купить душевую кабину Niagara в Минске

В этом поможет интернет-магазин Sanit.by! Мы собрали для вас лучшую сантехнику от ведущих мировых брендов. Воспользуйтесь удобным поиском по сайту и найдите нужные товары!

При покупке душевой кабины Ниагара в нашем онлайн-магазине вы получите полезный подарок + бесплатную доставку в любой населенный пункт РБ.

Нужна помощь? Проконсультируем, ответим на все вопросы и подберем изделия по вашим требованиям!

С уважением, ваш интернет-магазин Sanit.by

 
to top
Для более качественного предоставления информации, мы используем файлы сookies.
В соответствии с нашей Политикой в отношении файлов cookie, нажимая кнопку "Принять", вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.