пн-пт: 9:00 - 21:00;
сб: 10:00 - 17:00
Ванны
Душевые
Мебель для ванной
Унитазы, раковины
Системы инсталляций
Смесители
Кухонные мойки
Аксессуары

Унитазы и биде Lavinia Boho – сантехника премиум-класса по доступной цене

Статьи
Унитазы и биде Lavinia Boho – сантехника премиум-класса по доступной цене

Уважаемые покупатели! Мы рады предложить вам превосходную сантехнику Lavinia Boho, изготовленную немецким производителем c учетом самых современных требований. Почитатели немецкого качества и практичности по достоинству оценят несомненные преимущества сантехники Lavinia Boho. Не упустите возможность воспользоваться нашим предложением и купить унитаз и биде Lavinia Boho по выгодным ценам!

купить унитаз подвесной напольный унитаз в минске купить биде в минске биде купить недорого с доставкой

Сантехника Lavinia Boho пользуется спросом в Европе, Америке и Азии. Основными принципами компании являются комфорт клиента, создание комфортной атмосферы в доме и экологичность.

Дизайн. Уникальные дизайнерские разработки, где совершенство формы и функциональность остается эталоном. Роскошные коллекции придутся по вкусу и любителям классики и обладателям ультрамодных интерьеров. Четкие контуры, аккуратные формы, отсутствие лишних деталей и скрытые крепления, лаконичность и практичность.

Инновации. Большой практический опыт, уникальные инновационные решения в изделиях для ванной комнаты и туалета, современные технологии применяются в разработке новых коллекций.

Качество. Унитазы и биде Lavinia Boho изготовлены из высококачественного фарфора,  поверхность глазурована эмалью  Nami и обладает антибактериальной защитой. Безободковые модели унитазов не имеют труднодоступных для уборки участков, что значительно облегчает уход за изделием.

Экологичность. Продукция Lavinia Boho производится из экологически чистых материалов и совершенно безопасна.

lavinia boho bell pro

lavinia boho one

Выбирайте понравившуюся модель в электронном каталоге магазина и заказывайте! В гипермаркете Sanit.by можно купить унитаз и биде Lavinia Boho с доставкой в любой населенный пункт Беларуси. Оплатить покупку можно любым удобным для вас способом. Остались вопросы? Позвоните нам, мы всегда на связи и готовы ответить на ваши вопросы.

Удачных покупок!

Ваш интернет-магазин Sanit.by

 
to top
Для более качественного предоставления информации, мы используем файлы сookies.
В соответствии с нашей Политикой в отношении файлов cookie, нажимая кнопку "Принять", вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.