пн-пт: 9:00 - 21:00;
сб: 10:00 - 17:00
0 Дарим скидку на покупки
?
Пока крутится счетчик, вы копите скидку на покупки. Чтобы получить накопленную скидку - дождитесь максимального значения (60), и получите промокод
Ванны
Душевые
Мебель для ванной
Унитазы, раковины
Системы инсталляций
Смесители
Кухонные мойки
Аксессуары

Стальная ванна Roca – лучший вариант бюджетной ванны

Статьи
Стальная ванна Roca – лучший вариант бюджетной ванны

Стальные ванны Roca – ванны нового поколения, имеют неповторимый дизайн и прочность. Производятся из листовой стали толщиной до 3.5 мм, эмаль наносится в три слоя по 0.33 мм каждый. Прежде, чем наносить эмаль, изделия нагревают, что обеспечивает прочное соединение всех слоев. Белоснежное эмалевое покрытие долго сохраняет  яркий цвет, не темнеет и не желтеет. Все модели стальных ванн Roca оснащены прорезиненным шумоизоляционным покрытием, что значительно снижает уровень шума при наборе воды. Ванны анатомической формы можно укомплектовать функциями аэро- и гидромассажа.

Стальная ванна Roca – это воплощение элегантности и комфорта. Она не потребует особого ухода, великолепно впишется в любой интерьер и будет радовать вас день за днем.

В интернет гипермаркете сантехники Sanit.by цены на стальные ванны Roca от 312 руб.! Выбирайте вашу ванну и заказывайте с доставкой в любой город Беларуси. 

Классическая и анатомическая форма стальных ванн Roca 

Contesa и Contesa Plus – модели классической формы, легко узнаваемы за счет своей гармоничности и простых форм. Производитель позаботился и о том, чтобы купить стальную ванну Roca могли обладатели даже самых маленьких ванных комнат, поэтому размерный ряд начинается от 100 см, ширина 70 см.

стальная ванна Roca Contesa                 Roca Swing стальная ванна                 стальная ванна Roca Princess

Princess-N, Swinq, Swinq Plus – модели анатомической формы, имеют очень интересный дизайн. Мягкие изгибы внутри чаши и встроенные подлокотники подарят вам незабываемый комфорт во время принятия водных процедур. Модели отличаются наличием удобных хромированных ручек для безопасного погружения и выхода из ванны. Модель имеет идеально гладкую и ровную поверхность, с антискользящим покрытием дна.

Стальная ванна Princess-N имеет комфортную длину от 150 до 170 см, ширину 75 см.

Изюминкой моделей Swinq и Swinq Plus является ее впечатляющий размер 180х80 см.

О производителе

Roca – один из ведущих производителей сантехники в мире, история которого начинается еще в 1917 году в Испании. Сантехника Roca известна своей надежностью, что подтверждают отзывы миллионов благодарных покупателей. Под торговой маркой Roca предприятие выпускает акриловые, чугунные и стальные ванны.

Купить стальную ванну Roca по демократичной цене очень просто! Выбирайте в электронных каталогах ванну в комплекте со смесителем, душевой системой, душевыми шторками и заказывайте. Воспользуйтесь специальными ценами магазина и совершайте ваши лучшие покупки вместе с нами! Гарантируем быструю доставку в любой населенный пункт РБ.

С уважением, ваш интернет-магазин Sanit.by

 
to top
Для более качественного предоставления информации, мы используем файлы сookies.
В соответствии с нашей Политикой в отношении файлов cookie, нажимая кнопку "Принять", вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.