пн-пт: 9:00 - 21:00;
сб: 10:00 - 17:00
0 Дарим скидку на покупки
?
Пока крутится счетчик, вы копите скидку на покупки. Чтобы получить накопленную скидку - дождитесь максимального значения (60), и получите промокод
Ванны
Душевые
Мебель для ванной
Унитазы, раковины
Системы инсталляций
Смесители
Кухонные мойки
Аксессуары

Душевая кабина Parly: доступная цена и врожденный эстетизм производителя

Статьи
Душевая кабина Parly: доступная цена и врожденный эстетизм производителя

Компания Parly – бренд из Китая, он не так давно стал известен широкому кругу покупателей своими качественными сантехническими продуктами по весьма доступным ценам. Изделиями торговой марки Parly заинтересовались люди из многих стран, они особенно обратили внимание на яркий внешний вид душевых кабин с интересной дизайнерской задумкой. Душ-кабинки Парли могли бы конкурировать с недорогими душевыми уголками популярных европейских брендов, если бы не их законченные конструкции и минимальный набор необходимых функций. Известно также, производитель Parly обладает врожденным эстетизмом (склонностью к красоте — примеч. автора), что и подтверждается выпускаемой продукцией Parly.

Для информации: экспорт изделий Parly (Парли) осуществляется в азиатские и европейские страны, а также США, Канаду, Молдову и Украину.

душевая кабинка Парлидушевая кабина Парли

Parly: тактика и стратегия

Тактика компании Parly заключается в производстве душевых уголков, кабин и душевых боксов по низкой стоимости, чтобы продукты Парли могли позволить себе экономные и практичные покупатели. Душевые кабины Parly отличаются лаконичным дизайном, в комплектацию некоторых моделей не входит дорогостоящее оборудование. Для производства деталей, на которые не оказывается большая нагрузка, применяется пластик высокого качества.

Смесители, которые устанавливаются в душевые кабины, производятся из недорогих современных сплавов. Они надежные и прочные, демонстрируют отличную работу и вполне справляются с давлением воды. Дверцы из стекла, которые устанавливаются в душевых кабинах Parly, изготавливаются из закаленного безопасного стекла толщиной от 4 до 5 мм. Отличительным признаком от аналогов стекла европейского производства является их более пористая поверхность и меньшая светопрозрачность.

Несмотря на дешевизну, душевые кабины Parly обладают достойными эксплуатационными качествами и прекрасно подходят для ультрасовременных ванных комнат. Компания выпускает свои модели в двух отличных друг от друга вариантах. Первый – это идеальное сочетание белоснежного металлического блеска, матовых стекол и искрящихся жемчужных задних стенок. Второй – стильный альянс, выполненный в черном оттенке, в некоторых коллекциях душевых кабин дополненный оригинальными геометрическими рисунками на боковых стенках и стеклах. Модели душевых кабин отдельных коллекций оснащены форсунками для гидромассажа, режимом освежающего тропического душа, радио, полочками для принадлежностей, оригинальной светодиодной подсветкой и ультрасовременными сенсорными пультами управления.

Итак, подводя итоги, ответим на вопрос, почему купить душевую кабину Parly — это ваш безошибочный выбор? Каковы главные преимущества кабин Парли?

  • Плюсуем преимущества душевой кабины Parly: неординарные дизайнерские решения + хорошие эксплуатационные свойства + уместное соотношение «низкая цена — хорошее качество» = победоносная стратегия бренда Parly.

лучшие душевые кабины Parlyf81.jpgParly в магазине душевых кабин

Изучайте электронный каталог Parly на страницах интернет-магазина sanit.by, чтобы купить душевую кабину с бесплатной доставкой в Минске, Бресте, Гомеле, Гродно, Могилеве и других городах Беларуси по низкой цене.

С уважением, ваш интернет-магазин Sanit.by

 
to top
Для более качественного предоставления информации, мы используем файлы сookies.
В соответствии с нашей Политикой в отношении файлов cookie, нажимая кнопку "Принять", вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.