пн-пт: 9:00 - 21:00;
сб: 10:00 - 17:00
0 Дарим скидку на покупки
?
Пока крутится счетчик, вы копите скидку на покупки. Чтобы получить накопленную скидку - дождитесь максимального значения (60), и получите промокод
Ванны
Душевые
Мебель для ванной
Унитазы, раковины
Системы инсталляций
Смесители
Кухонные мойки
Аксессуары

5 причин выбрать ванну BLB — известного на весь мир производителя сантехники

Статьи
5 причин выбрать ванну BLB — известного на весь мир производителя сантехники

Причина № 1. Португальская компания BLB известна всему миру давно и по настоящее время твердо держится на плаву. В десятках странах мира предприятие снискало расположение потребителей благодаря высокому качеству производимых сантехизделий. На каждом этапе производства компания BLB придерживается сбалансированности и принципов технологий, чтобы в конечном результате получить отменное качество своей продукции.
Причина № 2. Стальные ванны BLB изготавливаются с трехслойным покрытием из стекловидной эмали. Чрезвычайно прочные конструктивно, такие стальные ванны характеризуются также повышенными эксплуатационными характеристиками.
Причина № 3. Чугунные ванны BLB производятся на европейском оборудовании высокой точности и по разработанным компанией технологиям. Все чугунные ванны покрываются стекловидной титановой эмалью, которая не подвергается истираниям, механическим воздействиям, а также длительное время сохраняет первоначальный ярко-белый цвет.
Причина № 4. Преимуществами португальских ванн являются: 

  • длительный срок службы (на некоторые модели ванн производитель дает гарантию 30 лет!); 
  • гладкая и ровная поверхность, не меняющая со временем свойства и цвет; 
  • максимальная устойчивость к химическим и красящим веществам.

Причина № 5. Компания BLB производит продукцию с заботой об окружающей среде и человеческом здоровье. Позиция компании направлена на снижение нагрузки на окружающую среду и обеспечение экологической безопасности. Вся продукция, выпускаемая компанией компания BLB, подтвергается 100% вторичной переработке.

В гипермаркете Sanit.by представлен широкий модельный ряд стальных и чугунных ванн BLB, среди которых можно выбрать и купить ванну, тот самый достойный вариант, подходящий именно под вашу ванную комнату. Наши цены приятно удивят, специалисты по продажам помогут сделать грамотный выбор! Подробные описания, технические характеристики, фото и чертежи конструкций ванн легко найдутся на страничках магазина sanit.by в удобных каталогах.

Выбор за вами!

Стальная ванна BLB Универсал

Чугунная ванна BLB America

Стальная ванна BLB Азия

Ванна БЛБ Африка

Стальная ванна BLB Европа Мини с сиденьем

 
to top
Для более качественного предоставления информации, мы используем файлы сookies.
В соответствии с нашей Политикой в отношении файлов cookie, нажимая кнопку "Принять", вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.